пожалуйста, где в Сандеро степвей 2013 года находится место для якорного крепления детского кресла с isofix

PharmaMoney

New Member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Сандеро степвей 2013 года находится место для якорного крепления детского кресла с isofix?
 


на полу в багажнике кольца используются для крепления сетки чтоб по багажнику не летали ваши вещи а крепление изофикс это две скобы они находятся между спинкой и сиденьем они сразу чувствуются если руку просунуть
 

Koha

New Member
у некоторых кресел с Изофиксом помимо защёлкивания крепежа за скобы необходимо также закрепить «якорный» ремень.Т.К. в задней части заднего сиденья нет специальных скоб, то идеально подходят проушены для крепления груза в багажнике
 

Otchim

New Member
Там нет их, вроде. У меня не степвей, но не думаю, что отличается. Я крепил к какой-то железке чуть ли не на спинке задних сидений.
 

bizmenchik

New Member
если будет возможность, сфоткайте, пожалуйста. Просто из любопытства) я сам не нашёл, у товарища был Степвей 2012, тоже не нашёл. В итоге он цеплял за что-то в районе багажника, уже не помню даже)
 

Reg Catalog

New Member
думаю, вы про другое. Или якорный ремень за эту же скобу, но с обратной стороны спинки имеете ввиду?
 

denvep

New Member
коврик багажника поднимите,в каждом углу багажника кольцо для крепления груза(Иногда их снимают т.к. сильно ржавеют).СС1 осенью 2021 продал
 
У меня не хватило длинны до этого крепления (в багажнике находятся), зацепил просто к креплению с пряжкой на потолке с левой стороны
 

Beroepra

New Member
Это вот эти кольца?

XUzTgwY7Zow.jpg
 
это кольца для сетки в багажник чтоб по багажнику не летали ваши сумки они прижимаются сеткой а так же они используются для ограждение между салоном и багажником огораживается решёткой для собак то есть собака будет отдельно в багажнике сидеть и в салон не попадет
 

roman1985

New Member
Просунте руку между спинкой и сиденьем задним там почувствуете скобу вот за это и крепится сиденье
 

Сверху