пожалуйста, где собираются Renault Sandero New второго поколения? Как

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где собираются Renault Sandero New второго поколения? Как производится сборка в виде крупно узловой технологии или организован полный цикл производства? Каким образом контролируется качество сборки?

qC5gJPAgcT0.jpg
 


asdfdsa

New Member
Может я и не прав, но их собирают на автовазе, качество сборки страдает. Читал что даже датчики кое-какие забывают ставить.
 

Sergeen

New Member
Собирают на высшем уровне, лучше, чем БМВ в Германии. Потому что Россия более великая страна, обладающая большими ресурсами, чем Германия.
 

hobotov

New Member
Не реально там чего-то забыть поставить. Сборщик ходит с тележкой деталей и прикручивает их куда положено, остаться чему-то забытым нереально. Плюс контроль качества Рено не даст схалтурить. Всё там хорошо со сборкой.
 
если не ошибаюсь в этой группе и писали, что после покупке нового сандеро у дилера был обнаружен дефект при большой температуре охлаждающей жидкости не включался "карлсон". При поездке к дилера оказалось что на заводе забыли поставить датчик.
 
Все верно, собирают на автотазе, только раньше на автофрамосе исключительно сборка шла, а все комплектующие привозные и контролировали французы, то теперь и движки на ВАЗе собирают, и всем глубоко наср.ть с высокой колокольни на качество сборки.
 
Мне довелось сравнить логан фаза2 2010 и логан фаза2 2014 ю, так вот сборка хуже, швы заделаны тяп ляп, стыки на глаз больше. В салоне с пробегомв три раза меньше логан 2014 весь дребизжал. Хозяин купил его глядя на меня и изплювался, перебрал ходовку вдоль и поперек, подшипники ступиц и прочей фигни. И когда мы с ним ехли с гаража он удевлялся от разницы. Я незнаю как это срезать. Также при покупки смотрели мой и покупашки говорили, на сколько все четко чем даже логан 12 года. Ну и забраои его за 280т.р. Хотя в моей комплектации логан 12 стоил в районе 260т.р. Короче качество явно ухудшилось с годами, а давайте первый логан вспомним, он вообше необитаемый был. А третий логан?
 

madkaban

New Member
А на автовазе компания Renault не контролирует процесс изготовления и сборки Renault Sandero что ли?
 

amonit

New Member
а у меня и степвей 2012 года весь сикось накось собран :) двери сам выравн вал. Фара краску на бампере стерла а бампер на петле буксира :) Я про то, что и москвич уже было так себе... А про автоваз посмотрим. Пока вроде жалоб нет особых. Тут уже много кто накупил :) может молчат просто...
 
кто те контролировать будет?дядя вася в галстуке и пиджаке?французы уехали в далеком 2007 году тогда и логаны были надежные.
 

kookai888

New Member
а за 5000 км пока у Вас все нормально? А сборка как все ровно собрано? Есть ли расхождения в зазорах?
 

Сверху