пожалуйста, что за мерзкий звук появился, когда на стекло брызгаешь? И на переднее и на заднее звук одинаковый

Venom

New Member
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что за мерзкий звук появился, когда на стекло брызгаешь? И на переднее и на заднее звук одинаковый.
 


Spring

New Member
Это насос так работает, забился наверное химией всякой от омывайки)
 
и чем ему помочь можно? Похоже, что забился:много пены какой-то выходило до этого. Потом я полбачка спрыскала, что б эта пена стекать перестала. Как можно прочистить моторчик?
 
Я для начала бы,что бы деньги не тратить. Вылил бы всю жидкость из бачка и промыл бы для начала.
 

Damir

New Member
поеду на дачу-попробую промыть (с божьей помощью и "такой-то матерью" )
 

viprus

New Member
Да ничего там страшного.Промывать лучше разобрав шланги они там на тройниках. Форсунки бы желательно в обратную промывать. Это конечно если они плохо прыскают. А выкачать все можно ч помощью аптекарской груши.
 

SEO Fidelity

New Member
Да не за что. Знаю как дерут на СТО. Форсунки....если нет компрессора с воздухом так же грушей попробуйте промыть но с уличной стороны. И что бы быть уверенной снимите шланги с форсунок, заузьте их диаметр прищепками, что бы давление было. Дальше сами поймёте.
 

Databuild

New Member
Покупал таблетки для омывайки. Они полностью не растворились и было также как у вас. Снял шланг и на рычаг управления омывайки нажимал. Весь засор прошёл. Попробуйте так, может поможет
 

Сверху