пожалуйста, что лучше приобрести новый Renault Sandero New второго поколения или

Ането

New Member
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше приобрести новый Renault Sandero New второго поколения или все таки что то подержанное, но более качественное. Просто слышал что Renault Sandero New второго поколения сейчас собирают на автовазе и качество изготовления и сборки страдает в худшую сторону?

k2cJ_E3y2XA.jpg
 


Bahus162

New Member
Китайца нового можно. А еще мне хонды понравились. Но их, наверное, праворульных только можно найти в хорошем состоянии, если только только ввезли.
 
Мой выбор был бы что-нибудь со вторичного рынка
Вообще очень нравиться тойотка марк х, давно уже на нее заглядываюсь)
 

spin

New Member
Китайцы мимо!!! - машине полтора года и вся зацвела.... на предмет БУ - Нарваться можно на кучу проблем- если человек продает значит есть причины. А новый авто есть новый!!! У меня пробег 21 000 - и ни одного нарекания)
 

Kukin

New Member
Новый Сандерь с АвтоВАЗа в любом случае лучше, чем любой другой, но подержанный. Новый, это значит с гарантией на три года, а подержанные, это уже без гарантии и не известно как его ушатал бывший владелец и какой геморрой вы получите в будущем. Бывают люди, покупают новую машину и не обслуживают её по три года вообще, это конечно единичные случаи, но задуматься стоит.
 
Виктория, у тестя тиго. Уже 2 года. Не цветет. Если что ломается, меняют по гарантии. Фара, панель приборов. Пока - все. Рено мое тоже местами ржавеет. Крыло по гарантии красили. Так что не вижу смысла переплачивать. А свои всегда машины продавал в лучшем состоянии, чем они мне доставались. Правда это редкость. Все машины б.у. были, включая эту :) доставались они мне все в разном состоянии. Только фит был аккуратненький. Продавец был знакомый. Хоть, конечно, и битый. Но без последствий :)
 

valiko75

New Member
твоё дело
Кто-то хочет новую но деревянную
А я больше ценю комфорт, престиж, надежность, безопасность, мощность
 
В нашем случае: есть машина мазда 6 первый кузов, после того, как въехали в зад, пришлось донора брать, сделали все в идеале, по сих пор отец ездит на ней! А вот у кого с рук брать, что там было с ней один бог знает? Подушки могут не сработать, ввиду, что уже срабатывали и обманку поставили, а проверить ну ни как не сможете? Вот и выбирайте комфорт и безопасность под честное слово продавца
 

TheDir.ru

New Member
и подушки проверить можно
И цельность кузова
Это все не трудно
А ты думаешь новые машины все целые?
 

Сверху