поздравьте нас!резко и неожиданно мы сегодня стали счастливыми хозяевами машины

batyr

New Member
поздравьте нас!резко и неожиданно мы сегодня стали счастливыми хозяевами машины отказника!!решилось все за пол часа. и тут же поехали забирать.

e3VMZdevBtA.jpg
 


напишите, пожалуйста, примерную стоимость и какие документы нужны для постановки автомобиля на учет.и что мне выдадут при постановке на учет!спасибо))))
 
http://www.7771000.ru/info/postanovka-na-idi-1.html, а на руки вам выдадут свидетельство на авто (ламинированое) и номера...ПТС вернут, если копией не обойдутся!
 

sheamusbatti

New Member
спасибо большое!!все понятно стало. а то какие то дурацкие сайты находила)))а что в машине осматривают надо трос, аптечку и тд?
 

DenisM

New Member
спасибо за инфо!!завтра буду радоваться жизни))))главное на зиму с утра переобуть)))
 

Northid

New Member
не за что )) переобувайтесь и получайте удовольствие, удачи на дорогах ))
 
как не за что?такая консультация)первую то мы в салоне ставили. а к этой даже подготовиться не успели, потому что решение было принято за 5 минут))что все я срываюсь с работы и лечу забирать красоту такую))
 

Homer

New Member
))) так всё равно в салоне можно поставить, даже завтра, разницы никакой ))) даже народу нет в отличае от ГИБДД ))) (хотя народ может только в моём городе, как показывает практика ) ))))
 

valiko75

New Member
берите с собой всё что дали в салоне, что потребуют то и подадите ))
 

Michael-1

New Member
не мне до салона далековато ехать, я по месту жительства)если что у нас коммерческое и обычное рядом))ну в салоне мне сложили папочку сказли с этим пойдете. я просто уточню там по поводу паспорта и тп, тк сегодня при покупке паспорт я забыла))))ну гаишникам меня остановившим я дала тот файлик, который мне выдали в салоне
им хватило))
 

WebZavod

New Member
паспорт в ГАИ нужен обязательно, с него инфу в заявлении писать будете и в свидетельство всё записывать будут, сверять-правильно ли всё записали ))....или Вы о ПТС?
 

Сверху