Похвастаюсь O Наконец то мне пришёл видео регистратор Mio Mivue 388. запитался

som_80

New Member
Похвастаюсь O Наконец то мне пришёл видео регистратор Mio Mivue 388. запитался через плафон + установил кнопку

1WS0Rw7Il8w.jpg
 


Можно было бы на разборке взять двухкнопочный плафон и запитаться от маленького, штурманского разъёма.
 

Mladshiy

New Member
в нашем царстве разборок нет тока по тазам, а так тоже думал в будущем найти такой плафон.....
 

naEska

New Member
в юлмарте цена около 7000 руб....взял по уценке с длительной гарантией за 2800 руб
 

portek

New Member
материнскую плату поменяли + новый линзовый фильтр дали .... гарантия до сентября 2015 года
 
поздравляю.. достойный аппарат. По поводу проводки. В нашей машине столько зазоров вдоль стекла и стоек, что труда довести проводку скрыто до прикуривателя не составило ни капли.
 
Спасибо ) мне хотелось чтоб работал не от зажигания ....т.е вышел в гипер, а он пишет....да и не хотел чтоб там в нише у кпп болталась
 

aesnn

New Member
у меня пока торчит внизу, думаю поставить более менее путный разветвитель для зарядки гаджетов. А по поводу съемки на парковке, за аккамулятор не переживаете??
 

Ането

New Member
нет, у нас акб мощный да и много непотребляет он.... в гиперах бываю не долго так что всё норм. на калине всегда так делал
 

Сверху