походу штатная сигнализация. При стуке по колесу не орет, дверь ключом открываю не звука. Так должно быть или клаксон накрылся? Приобретал с рук, как

spin

New Member
Здравствуйте, походу штатная сигнализация. При стуке по колесу не орет, дверь ключом открываю не звука. Так должно быть или клаксон накрылся? Приобретал с рук, как было до этого не знаю.

rGCkSwih0J0.jpg
 


mrSerge

New Member
При открытии-закрытии есть щелчки? Если нет -смотрите преды потом дальше
 

valiko75

New Member
У меня тоже такая же. Тупо центральный замок, но с дистанцтоным запуском. При запирании не блокирует ничего...
Тоже хотел придумать чтобы хотяб бикала когда открыл /закрыл, но походу надо просто ставить сигу.
 

kos

New Member
фишка елм 327 и программа cars scanner в ней можно выбирать функции также отключить лишнее
 

ZAG

New Member
так всё равно наверняка устанавливать датчик удара, клаксон.
 

Skromniaga

New Member
я даже не знаю, кто у нас в городе этим занимается. К официалам обращался, только новую сигнализацию предлагают.
 
фишку и елм 327 купил на авито за 800 руб. Программа car сканер есть play маркете либо купить платно в россии 340 руб. Навсегда. И можно программировать
 

consoris

New Member
спасибо конечно, но я так понял датчика удара то всё равно не будет, следовательно и звукового сигнала. Алкашы пнули, ни чего не сработало.

h55tnsHRh14.jpg
 

Сверху