Поставил автозапуск чип из ключа вынули поставили в обходчик иммобилайзера. Теперь нужно такой чип отдельно найти . Его просто дубликат делают ?

webmti

New Member
Поставил автозапуск чип из ключа вынули поставили в обходчик иммобилайзера.

Теперь нужно такой чип отдельно найти . Его просто дубликат делают ? Потом он работает или его надо как то привязывать к машине, сс1
 


pawel3

New Member
У вас должны быть 2 комплекта ключей в них есть чип. 1 в обходчике, другой на руках.
 
Сам по себе обходчик - это коробка со схемой и чипом от ключа. Вся эта конструкция остаётся в машине. Чтобы завести машину нужен чип, который в ключе у Вас на руках. При автозапуске, чтобы не было конфликта с иммобилайзером остаётся чип в машине ( в обходчике иммобилайзера)
 
да это я понял. У меня сейчас один ключ рабочий с чипом, второй пустой лежит вот как в него чип сделать ? Его же не как в домофоне отсканировал на новую болванку перенес и вперёд, его прописывать нужно в блок машины ?
 

Valungec

New Member
берётся рабочий чип, изготавливается балванка и приписывается код как на родном. Вот ссылка на подробности https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_kopiyu_klyucha_s_chipom_dlya_avto_6823513
 

seryoja

New Member
Я недавно чип запаснй делал.Китайский недорогой чип за 1,5 рубля,он со слабым сигналом в ключе и некаждый дотягивается сигналом иммобилайзер выключить,либо руками подставлять вплотную к замку.В итоге вроде итальянский чип поставили в ключ с хорошим сигналом,вместе с работой 2800 обошлось.
 

Customer

New Member
Мда, СтарЛайн уже давно обход сделал и два ключа на руках и блокировки и управление с телефона
 

madkaban

New Member
на первом Сандеро нет сан шины. Только аналог подключается сигналка
 

wm7

New Member
2can 2lin модуль все уже давно есть и работает ...обход иммо по шине LIN осуществляется https://can.starline.ru/19/32/7810#functions
 
ты всегда знаешь где находится чип ..этого достаточно...а жалом в любом случае можно открыть машину если даже по какой то причине сигнализация помрёт ...
 

Сверху