Пост для вас, кто говорил, что линзованная оптика слепит! при нормальной езде с адекватной настройкой корректора - вас они не слепят! Не говорю уже о

Пост для вас, кто говорил, что линзованная оптика слепит!
при нормальной езде с адекватной настройкой корректора - вас они не слепят!
Не говорю уже о китайских диодах в рефлекторе, видео прилагаю, трасса по стандартной настройке корректор на 0 и в стоячем положении весь свет падает в номер ТС, не в зеркала!
 


Умник, ты че тут нам лечишь, снимает он видосы, ты сядь в другую машину, а в свою посади другого водителя. Устроил тут в группе похвалюшки своими лампочками на два поста. Детский сад, блин, на слюнявчик.
 

valiko75

New Member
я вам,самым умным,показать хочу,что ночью свет есть на дороге! И его можно добиться! Посмотрите на СТГ внимательно, куда она светит, пересмотрите видео!
 

Ученик

New Member
дамочка вы не путайте линзы с диодными лампочками, мне когда ставили линзы чтоб я никого не слепил,пол дня их регулировали линзы имею в виду, тестили вечером и я езду почти месяц я никого не слеплю, мне никто дал ним не моргает
 
так что не зная о чем говорите лучше молчите и варите борщик это у вас лучше получается
 
да нельзя их ставить !!!!!!!! ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЯ !!!!!! попадешься нормальному гайцу,он тебе эти линзы наизнанку вывернет !!!!!!
 
слышь, ты, пацанчик, может у вас там в Беларуси так ездить можно, а у нас это запрещено законом и не просто так у нас есть этот закон.
 

Vala4i

New Member
не забывайте что тут не только люди из России, у меня в Беларуси это разрешено, сам звонил в ГАИ и прошел с ними техосмотр
 

Byltyr

New Member
ну вот так что варите борщик и не лезьте в то что не знаете
 

timurid77

New Member
вот и катаетесь только у себя.Скоро и у вас введут.И не забывайте,что тут много людей из России,где этого делать нельзя
 

Сверху