Посоветуйте что-нибудь!!!Оторвал антенну с корнями. Что делать?



Dronni3d

New Member
хаха знакомая тема,у меня так же было,я когда авто купил решил поправить она криво стояла,ну и осталась она у меня в руках,пошёл купил новую,цена вопроса 800р)а вообще честно скажу,я ей сейчас не пользуюсь,не ловит она лично у меня,BOSCH рулит)
 

virtus78

New Member
я решил её чуть повыше приподнять,она почти параллельно крыше лежала! потянул вверх,и она у меня в руках оказалась!!!)) на место она вообще не встаёт,сразу же падает. На клей сажал,всё равно не держит! Есть ли смысл новую покупать?? мне кажется,что и она не встанет туда!
 

aiv

New Member
вот и я о том)смысл есть,если у тя мафон нормал с ней работает)а если нет,то мути заглушку и всё,на место ты её ни как не поставишь 100%(
 

Forpost

New Member
О блин всегда хотел узнать че там под основанием, не нафиг не буду снимать))
 

Вадим

New Member
а что там снимать,плафон салона вытащил,там гайка,её откручиваешь,и антенна вынимается)
 

seryoja

New Member
Илья,спасибо!!! мафон у меня отличный,когда антенна была ловил даже на закрытых парковках (Окей,МЕГА и т.д.) да и сейчас в городе не плохо ловит,но как выезжаешь за город - всё,сигнал пропадает!!!
 

Mr. EKO

New Member
На двух сторонний скотч,который ветровики держит или широкий есть,попробуй может не улетит...
 

Сверху