После 35 тыщ.. проточил диски оригинальные, что шли с завода.. 20 мм

После 35 тыщ.. проточил диски оригинальные, что шли с завода.. 20 мм остаток

UOgOGa57gik.jpg
 


Хм. Ну, если они были 22, то у них же минимум 19.8, вроде как. Тут уже и не стоило, вроде как, точить.
Они идут 22 до 19.8 и 20.6 до 17.7. может, ещё какие то есть размеры, можно посмотреть по параметрам производителя этого диска.
 

Docha

New Member
если ещё в процессе, то очень важно прилегающие поверхности вычистить. И диска и ступицы и скобы в местах крепления. Сам менял вчера вечером, там ржавеет часто.
 

Dextra

New Member
брал недавно новые вот эти, так там минимум 17 ...
После проточки у меня 20..думаю проездить пару лет на проточенных с новыми НК колодками..
 

Postal23

New Member
а то что один толще, другой тоньше, так они разных размеров бывают, как я выше писал, даже вентилируемые, это нормально. Те, что тоньше, у них внутри меньше отверстия и они, скорее всего, до 17.7мм износ держат.
 

Adrenalin

New Member
ну, тут дело хозяйское. Все по-разному ездят. У меня и к 100 000 диски не стираются почти, а тут вот взял б.у., там на 120 осталось уже 18мм. И волной плоскость. Заменил на всякий случай. Хотя вон, даже лопается у кого то и ничего. Мне как то страшно с семьёй в такое попасть на межгороде. Перестраховщик я.
 

Всадник

New Member
у меня на первом Степвее ТРВ до 20.6 - 17.7 тоже. Тоже, типа, тонкие. Которые я снял. Сосед твердит, мол, ездил бы и ездил. Вот, подумываю, может, продать по 1000 :) не бьют, тормозят, и колодки с ними почти новые..... :) Все негодовал, зачем меняю.
 
оставь себе... Есть не просят.. Вчера обыскался, меньше чем за 3500 за штуку не найти... Самые дешёвые Беларусские, 2900за диск
 

TheDir.ru

New Member
Главное после проточки ставить только НОВЫЕ колодки.. и следить, чтоб до последнего не сточились( поршень на полную чтоб не вылез).. 60 проц. и замена полная
 

Сверху