помогите пожалуйста определить, оригинал или подделка, и как узнать год изготовления ремня грм? С роликом все понятно, а вот с ремнем не могу понять

Всадник

New Member
я смотрел обзор, но в моем городе, такой набор гейтс стоит 7000 рублей и без болта, я решил купить оригинальный, разница в цене не большая, я готов и больше заплатить лишь бы купить качественный комплект грм, так как очень ответственный узел в машине.
 


medbiolit

New Member
Сань напиши почём взял пожалуйста,а то дюже интересно всем! Я обычные Гейтс перебрал,все контрофакт,а эта коробка именно оригинал,но взял себе Континенталь ибо уже запутался.)))
 
Кстати Континенталь в сравнении с Гейтсем просто шикардос выглядит и менеджеры говорят,что Конти самый лучший,интернет наоборот Гейтс на первое место выводит. Сказали интернет то ещё брехло)
 

Trepepe

New Member
я сам уже голову сломал с этими ремнями, по итогу не стал заморачиваться и купил реновский комплект грм.
 

ZAG

New Member
проблема то в том что никто не даёт гарантий на запчасти, знакомый недавно менял грм на рено дастер 2021 года выпуска, поехал к офицалам, так как побоялся, по итогу через 1000 км пробега у него рванул ремень, движку хана, офицалы сразу начали сдать заднюю, вот сейчас с ними судиться, но машина стоит не на ходу, в этом то и весь риск этих ремней грм, и криворуких мастеров.
 

margoseo

New Member
полностью согласен с вами, всегда сам всё делаю на своем сандерике
 


j-k2rxwwKIc.jpg
 

mrSerge

New Member
А почему Турецкий, когда оригинал всегда был Французский???
 
если вы отдали за комплект меньше 14 тысяч то это сто процентов подделка, гейтс оригинал стоит не менее 12, а реновский не менее 14 и то если повезет, это без помпы естественно
 

Сверху