Помогите, как переубедить девушку сделать выбор от покупки Соляриса в пользу

Den Fuckin

New Member
Помогите, как переубедить девушку сделать выбор от покупки Соляриса в пользу Сандеро, мои аргументы что то не помогают)))
 


forexxx

New Member
ну намекни на ходовую, типо она сырая и дорогу плохо держит плюс запчасти дороже чем на рено, короче тут можно всякого напридумать...покажи пару страниц в инете где приподносят рено во всей красе...
 
ходовую они уверяют, что доработали по сравнению с первыми партиями, а запчасти на рено мне кажется все же дороже
 
ну раз на раз не приходиться как говорится, но если позволяют средства по мне так лучше солярис, внутри очень комфортно, у меня подруга тоже стояла перед выбором солярис или санек, выбрала солярис и ен пожалела!
 
В Сандере тоже много болячек..вот я например сегодня ездил к дилеру на гарантийный ремонт..меняли сальник коленвала, ремень ГРМ..весь отсек в масле ..даже не помыли..а пробег то всего 14т.км.!!!!
 

artserge

New Member
Павел девченки любят глазами )))) а солярис в этом плане превосходит. Интересно какие аргументы предоставлял подруге ????
 

Ането

New Member
а мне сандеро нравится больше, чем солярис! по-моему сандеро намного симпатичнее! :)) и клиренс у него больше
 

foru99

New Member
интересно тот же вопрос задать в клуб-солярис, и услышать непредвзятое отношение .......
 
Ребята, читайте каждый месяц За Рулем. Там Все подробно описано! У соляриса сзади высокому человеку не сесть. Подвеска уж очень городская, хотя если авто для девушки-солярис хэтч самое то...Но можно присмотреться к КИА рио хэтч, по деньгам то же, но вроде лучшее смотрится
 
Павел, если деньги ваши пойдите и купите ей то, что считаете нужным и пусть ездит... Если же вы к к покупке отношения не имеете, то постойте в сторонке пусть она покупает то, что считает нужным...
 

Voron_

New Member
пусть сама выбирает, она же будет потом ездить на этом автомобиле.
 
у каждой машины есть и плюсы и минусы.выбор делает каждый сам. видел я солярисы и лично для меня минус это багажник в нём, обработка кузова там хуже соответственно сгниёт быстрей, подвеска для города.но есть и плюсы салон машины просто сказка. саньки это как выносливая лошадка для которой дороги не так важны(не забываем беду россии).гребёт хорошо, но за счёт клириенса не быстроходная(со скоростью 140 не поездишь).
помните что выбор только за вами и вы покупая машину будите проводить там своё время.
 

Сверху