Получили сегодня сандерку (престиж, без допов,8 кл, цена 367 000р), буду

Northid

New Member
Здравствуйте! Получили сегодня сандерку (престиж, без допов,8 кл, цена 367 000р), буду сравнивать с волгой 3110 2000 г/в, так сначала плюсы сандеро: 1) Машина нулевая 2) Кондиционер 3) Минусы: 1) Реально тесно (в длину и ширину) после волги, мне с моим ростом 186 и весом 90 кг, приходится до конца отодвигать сиденье (хотнлось бы еще немного) и заднему пассажиру очень неудобно будет 2) Подвеска жесткая 3) Экономия на всем - нет утеплителя на капоте, видны салазки сидений, под задними сиденьями просто голый металл и др. Купили чехлы 2200р, коврики салона 1400р и багажника 500р, покупали все на рынке. ИМХО.
 


kasma

New Member
Престиж не может стоить 367. При таком же росте и весе я у себя в логане прекрасно помещаюсь, еще немного можно назад сиденье отодвинут. А минусы волги не забыли: 1) адский жор горючки 2)руль 5 оборотов от упора до упора, просто жесть, как следствие - 3) задний привод зимой просто жесть, надо быть проф. водилой, чтобы нормально ездить. 4) для такого объема двигателя разгон и мощность просто убогие.
 

ZAG

New Member
ошибочка вышла 467 000р, как Вы говорите жор бензина для меня не проблема, задний привод лично для меня лучше переднего (привычка), мощность действительно маленькая (100 л.с), но я буду осенью себе брать 105 волгу с ДВС крайслер (137 л.с).
 

meiko.kaji

New Member
Не знаю как вы не помещаетесь 190 рост сидение не на всю отодвинуто
 
для меня задний привод только в плюс. Но не с 5 оборотами руля! :) Я ездил на занятиях по контраварийной подготовке зимой на волге - это жесть, очень аварийноопасная машина, та же семёрка управляется гораздо лучше.
 

osteonsip

New Member
по крайне мере в волге ехать куда комфортние чем на семерке но в плане управления к волге нужно привыкнуть и тогда все норм будет
 
Антон Антипов, сегодня когда менеджер отцу сказал чтобы настроил сиденье под свой рост (у отца рост около 172 ), отец такой спокойно сиденье отодвинул почти до конца, менеджер просто офигел)) Мы с отцом привыкли ездить с полностью вытянутыми руками и ногами)))
 
есть отличия, на 105 волгах (с 2004 г), сзади поставили стабилизатор, а спереди вместо шкворней - шаровые, ГУР штатно уже стоит,управляемость как у БМВ не будет конечно, но на дороге ведет себя собранней
 

Всадник

New Member
рено и волга. я не знаю как может волга быть лучше) может еще газель лучше трафика?) ну бред честно! наш автовопром кака и вымирает потихому!
 

WebMaster

New Member
не ездил на Волге со стабилизатором, может и получше, а так крены, как на моторной лодке :)
 

Сверху