Покупал а\м год назад степа 2. Недавно появилась проблема с аккумулятором за

Покупал а\м год назад степа 2. Недавно появилась проблема с аккумулятором за ночь содился в ноль. Несколькими записями ниже я интересовался решением этой проблемы. По советам пользователей я поехал к офф.диллеру. И вот нонсонс! Аккумулятор стоит не родной вольтаж другой. Меня грубо говоря нае..ли на заводской аккум. Поссоветуйте что теперь делать?
 


promosayt

New Member
К сожалению ничего, покупать новый.
Вряд ли сможете доказать, что с таким аккумом купили (( Кто то из работников на свой видимо поменяли .
 
А вообще странно, раз только недавно стал мудить, ещё и за ночь, утечка скорей всего где то . Многие на не родных ездят и бед не знают . Родные они для крайнего севера предназначены .
 

Natata

New Member
Может частые поездки с фарами, печкой? Заряжаться не успевает. Если на гарантии - дилер должен сам решать вашу проблему за свой счёт
 

karlitto

New Member
человек сказал, что акум не родной . Дилер не будет решать проблему с не родным акумом, а доказать, что не сам поменял, автор вряд ли сможет .
 

Forpost

New Member
Да ампераж. Люди поняли. А на данный момент на улице холодно без печки не по кайфу. И с фарами я езжу без них как то не очень ночью, да и штраф могут влепить.
 


да, левый какой-то. Точно нае...ли. Надо толкового электрика, смотреть утечку, если нет, покупать нормальный аккумулятор
 

xodok

New Member
в какое заблуждение ? Вы принимали машину, подписывали акт, вас обманули, а не ввели в заблуждение . Но факт обмана вы не сможете доказать, вы акт подписывали .
 
Да у друга на Логане вообще 55 й стоял как на жигуль, прекрасно работал, так что либо он старый, либо утечка на мой взгляд
 

Den Fuckin

New Member
Смысл в том что когда я тачку брал фирма была Пулково моторс. Щас она уже балт.
 
мне никакого предпродажного договора тоже не оформляли . Был только ДКП и акт, по которому я принимала авто (зазоры, царапины, все ли прикрочено, закручено, в наличии). Как только я его подписала - все .
 

Сверху