Покупаю новый Сандеоро 1, 4. (понимаю, что 1, 6 лучше, но финансы поют не то что

Покупаю новый Сандеоро 1, 4. (понимаю, что 1, 6 лучше, но финансы поют не то что романсы, а воют как волк на луну, по этому 1, 4 ) Назрел вопрос: Можно-ли поставить кандёр (или климат-контроль)? Если да, то как отразиться это на машине? И есть-ли смысл его ставить вообще? Сколько эта процедура будет стоить? Высказывайтесь, выслушаю всех.
 


spin

New Member
В комплектации Expression 1.4 кондер поставить можно как доп. опцию за 25 тысяч. Смысл есть, если много ездишь по городу, как отразится на 1.4 не знаю, но вот расход бензина при включении точно увеличится
 
Сразу с кондёром купить не могу. а вот то что его можно поставить, это круто! Спасибо за оперативный ответ.
 

Forpost

New Member
а вот потом его установка выйдет гораздо дороже, чем заказывать сразу с завода, где-то ниже уже обсуждалось
 

Svvetaa

New Member
у меня 1.4 с кон. тупит правда по городу на трассе нормально
 

Heromant

New Member
у меня тоже 1.4, кондей не ставил и не хочу, дорого, расход увеличится и мощность двигателя и так не очень большая
 

Databuild

New Member
То что он с установкой будет дороже, это понятно. Но я не думаю, что 100 т.р. В районе 50 т.р. ещё можно подумать, но не больше!
 

bublik

New Member
В твери краем уха слышал как мужик про установку спрашивал и они сказали 180000 стоит, так как это пол машины надо разобрать и обратно собрать, берите лучше сразу с кондиционером)
 

x2929

New Member
Лучше сразу занять 25 т.р., чем потом копить гораздо больше. В 50 т.р. очень мало вероятно уложиться.
 
Если машину задумал брать не в кредит, то присмотри в пределах 400 тысяч 2-3 летнюю иномарку только ту, которая едет и с кондиционером и с людьми) Почувствуешь разницу) Ну, а если новую хочется и в кредит, то сандеро пойдет...
 

balexi

New Member
Всем спасибо за высказвывания. С деньгами, "подкопить", к сожалению не получается. Я думаю возьму пока без кондея, а готика через 2 куплю уже машину с кондиционером. Так наверное оптимально получиться.
 

Сверху