Появилась вот такая проблема... Пока ищу тех, кто сможет заделать (менять деталь в сборе не хочу), езжу. Звук как у спорткара конечно, жаль только без

batyr

New Member
Здравствуйте! Появилась вот такая проблема... Пока ищу тех, кто сможет заделать (менять деталь в сборе не хочу), езжу. Звук как у спорткара конечно, жаль только без соответствующий динамики

Вопрос в том, есть ли какой вред машине при каждодневной езде? Или может лучше пока совсем не ездить, до решения проблемы?

qLN_JvpMCsA.jpg
 


SEOdream

New Member
Можно заплатку если ещё есть к чему приваривать но это временно. Там труба уже сгнила только замена
 

neoguru

New Member
Вред есть, но он долгосрочный. Тут работы минут на 20 с хорошей подготовкой металла в нормальном автосервисе.
По трубе видно, что ей пздц, она уже как решето, лучше менять всю полностью. Можно купить Стингер, в принципе нормальный вариант с минимальными доработками встанет и лет 5 беспокоить не будет, цена вопроса 20-25к.
 

Reg Catalog

New Member
какой вред?

В том то то и дело, что 20+ к отдавать за жаба душит. Хотелось бы заткнуть, а там смотреть чё как. Если ненадолго, то уж менять тогда
 
если будешь ездить на этой машине не определённый срок, то меняй полностью, сток вариант смотри на cbd.ru
 

KrazyBoy

New Member
Дедовский метод.Стеклоткань на силикатный клей.может есть сейчас что то новое.На Ютюбе можно посмотреть,на Яндексе спросит.Можно асбестом и хомутом притянуть.
 

Skromniaga

New Member
лучше заменить, потом рядом дыра будет. Мне на первого Степашку Вазовскую ставили. Подошла идеально, урчит как котёнок А был Феррари
 

Camomile

New Member
внешний трубы такой,что там латать не на чем уже. Ты ещё верх трубы не видел наверняка, и там может быть куча дыр. Как вариант найти похожую по размерам и врезать
 

Damir

New Member
Только менять, даже не думать, выкинуть деньги на всякие приблуды (их надолго не хватит), а потом купишь новый и поставишь и будет тебе счастье
 

Сверху