Поглядываю на Степу 2, очень нравиться внешне и внутри стала прилично выглядеть)

Mironov

New Member
Поглядываю на Степу 2, очень нравиться внешне и внутри стала прилично выглядеть) Но смущает меня качество, мне даже пацан от официалов сказал, если возьмеш, будеш наш постаянный гость! Тем более, сейчас собирают их в Тольятти! Машинка не дешевая, как-то не хочется брать Рено, по качеству Ваза( Владельцы, расскажите пожалуйста свои ощущения от владения машиной и какие болячки, к чему готовиться?
 


artserge

New Member
Степа с ноября 2014 года. Пробег 17 900 . Полет Отличный! А выбор только за Вами)
 
Вероятно разводят на более дорогое авто. Степ 2 отличная машина. Внимательно осмотрите его при покупке. Главное двигатель не производят на ВАЗе ! Не берите допы (они того не стоят всё ставится легко своими руками). Обязательна полная шумка! Конечно его цена 490, а не 630. Но..
 

kristSsFa

New Member
И имейте ввиду! Без климатконтроля не будет салонного фильтра!! И отверстия под него! Я докупил крышку не оригинал но точно такая же за 2600. Оригинал стоит 4900 - 5600. ))
 

Superbot

New Member
У меня Стёпа 2, апрель 2016, пробег 14 000, полет нормальный, тфтфтф, проблем нет) доволен)
 

Январь

New Member
Не ленись, пройдись по записям на стене. Там все обсуждение, все проблемы и заморочки расписаны.
 

Aivan Go

New Member
Да ты чуть ниже пролистни. Там один от нечего делать спрашивает какую книжку почитать, а другой, также от скуки, решил заподозрить масло в плохой работоспособности)
 

aku_80

New Member
20 тысяч пробега, машина март 16 года. Никаких проблем. Чуть сопливит болт на клапанной крышке. Иногда поскрипывает салон. Скушное авто. Привиледж с esp. К4м
 

Сверху