подскажите пожайлуста артикул на помпу для двигателя К7М, машина renault sandero 1 2012 г.в. то что в рекомендованных p842 (SKF VKPC 86416) отзывы не

Добрый день, подскажите пожайлуста артикул на помпу для двигателя К7М, машина renault sandero 1 2012 г.в. то что в рекомендованных
p842 (SKF VKPC 86416) отзывы не очень, подскажите кто какой фирмы ставил и по возможности артикул на мой автомобиль. Заранее спасибо!
 


У меня помпа родная лежит,пробег 42 тыс.Сдуру снял,поставил новую,на сто посоветовали заменить при смене ремня и антифриза.
 
в магазине АВТОДОК тебе любой менеджер подберёт самую лучшую и гораздо точнее будет,чем здесь насоветуют.
 

AiK

New Member
Эту ставил

Yr61jMuiYkE.jpg
 
они там нифига не знают.У меня она стоит,там помп то было до 2009 шла одна потом другая,всего 2 вида.Невозможно ошибиться
 

chery

New Member
Это без разницы.Видимо в автодоке очень грамотные эксперты)
 

Venom

New Member
вот и я тоже усомнился, был пост https://vk.com/wall-611551_2479586 про помпы GMB, если брать первый артикул то это помпа соответсвует моему вин коду. Но в тоже время вторая помпа ничем не отличается от второй, а вот по второй уже по аналогам автодок, выдает помпу ina
 

Docha

New Member
просто одна помпа старее другая новее,рено артикулы меняет со временем.А так то что нам фото они одинаковые,обе подходят.До 2009 была другой формы,т.е. ошибиться не возможно.Это если машина 2009г то могут быть сомнения,потому что ставились обе.А тут никаких вариантов нет
 

Bez

New Member
какой пробег у машины? Если люфта нет ни трогай, помпы до 200 тыс родные ходят без проблем!
 

Сверху