Подскажите планки регулятор одинаковые? 1фото что купить хочу,2фото мое ?что за пружинка с правой стороны, на моем нет ее



sergejluzhkv

New Member


6GS6x5oUunE.jpg
 

promosayt

New Member
да я планки спрашиваю одинаковые или нет что бы заказать) первое фото с автодока второе мое гайка прикипела не идет
 

Voron_

New Member
тормоз нажимал, с обеих сторон поршня выходила, и руками нажимал, тоже без закусов ходит
 

kristSsFa

New Member
Планка авто подвода, они не все одинаковые, в чем проблема их заказать на свою машину?
 

Mr. EKO

New Member
снова повторю если не поняли, у вас механизм авто подвода не полный, пружинка эта чтобы болт срабатывал на затягивание и не вылетал с места,, а "поскажите планки регулятор одинаковые? " На этот вопрос я вам ответил, нет они разные на разные модели
 

Ученик

New Member
вопрос конкретный там написан! Читайте внимательно! Фото 1 то что заказать хочу фото 2 мое! Вопрос одинаковая планка фото1 и фото 2!?
 

naEska

New Member
они все одинаковые по виду на фото, и функционал один, на любые марки автомобилей с такой системой, потому и говорю, покупайте систему авто подвода на свой автомобиль потому что длина разная, диаметр болтов разный, пружинки разного сечения, как ещё объяснить вам? Даже барабаны заднего тормоза и то разного диаметра потому и планки разные Если вам станет легче то продаются они полностью в сборе на вашу марку автомобиля, у меня 4 разных рено в обслуживании, по фото не отличить друг от друга
 

SPEC1AL1ST

New Member
спасибо вам ! Я все знаю что разные системы! Вопрос конкретный поро два фото 1и 2 одинаковые ли на фото планки! Да они одинаковые и это бош! Трв даже на вид другие ! Вот сейчас загуглил! Все норм)
 

Сверху