Подскажите может кто знает где заказать защитную сетку на верхнюю решетку. Как

Подскажите может кто знает где заказать защитную сетку на верхнюю решетку. Как стоит внизу такого плана.

TeXIJcMND7c.jpg
 


vinteru

New Member
с кем связаться.вот где ссылка на нижнюю. Там нет такого плана как на верх. Нижнюю брал за 920.
 
я заказывал не через них. А через магазин запчастей. Скинул им артикул с фотки мне через три дня пришла 1000 заплатил.
 

Damir

New Member
спрашивал у них. Сказали нет на верхнюю. Типа есть желание оставьте пожелание на изготовление на их сайте. Будут если заявки на нее то сделают.
 
А есть видео или на форум ссылка как эту сетку установить, какую лучше купить и какие хомуты нужно
 

Northid

New Member
которая на фото особо сложного нет в установке крепиться на обычные хомуты .
 

Spoilt

New Member
даже не знаю я покупал металическую у меня дак не получилось вырезать красиво. Сначала думаю надо трафарет вырезать из картона.
 

virtus78

New Member
920р за сетку взял на работе старый фильтр с МАЗа, срезал сетку, вырезал по размеру и закрепил на хомуты. Цена вопроса 0 рублей
 

rukol

New Member
не кто и не заставляет покупать сетку. Как вы сделали молодец. Я спросил где можно купить верхнюю готовую.
 

Илья

New Member
не могу прочитать номер каталожный этой сетки. Можно номер тоже закажу, а то по гребы да по ягады весь радиатор травой забит
 
лучше взять артикул и заказать через какой нибудь магазин запчастей. Через низ если заказывать доставка приличная выходит.
 

Сверху