подскажите может кто сталкивался с проблемой при трогание сильно трясе т мотор плавно не тронутся а на задней передаче все норм у меня рено Сандеро

Январь

New Member
Доброго дня всем подскажите может кто сталкивался с проблемой при трогание сильно трясе т мотор плавно не тронутся а на задней передаче все норм у меня рено Сандеро степвей 2017 с 8 клапанным мотором за ранее спасибо.поменял нижнюю опору КПП не помогло.
 


Ането

New Member
Распыл форсунок, кокс в камере, залегание колец, свечи, подсос воздуха, чистка дросселя. Вобщем, общее состояние двигателя.
 

fph

New Member
Сцепление, у меня так же, всегда так было. Газу побольше и сцепление плавней отпускаю, короче привык, а кто другой сядет, тоже трясёт
 

naEska

New Member
На моей всё отлично, на 15 шке так было,дёргался как газ 52 сцепление поменял и норм, и у двух клиентов так было тоже самое
 

Aivan Go

New Member
У меня так же .2016 г к4м. Но как прогреется, становится все нормально.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Хм. Так много человек написали про сцепление. А почему тогда назад у него авто хорошо едет, не дергает?
 

amonit

New Member
ну вот его знает, таз майор. Мне, в своё время, помогла замена корзины.
 

Алекс

New Member
у меня 2022 года сандеро пробег 11000 км, вариатор. если остановился и машина не прогрета вибрация автомобиля и в руль отдает . при переключении на паркинг и нейтраль вибрация пропадает , как и при полном прогреве . кто подскажет в чем причина ?
 

Сверху