подскажите куда копать,при всех закрытых дверях на кочках включается плафон освещения т.е показывает что какая то дверь открыта,и сразу гаснет,так

bel-oleg

New Member
Здравствуйте, подскажите куда копать,при всех закрытых дверях на кочках включается плафон освещения т.е показывает что какая то дверь открыта,и сразу гаснет,так и мерцает на кочках,все 4 датчика новые,может багажник?

kjQfDAZzoJw.jpg
 


LLIaX

New Member
здравствуйте, просто замок поменяли?,я вроде читал у них концевик встроенный
 

kaizer

New Member
у меня раскручен был крючок куда замок закрывается, подтянул и проблема ушла, может плотнее закрываться стала..
 
У меня типо такого было проводка под задним сидением протёрлась которая идёт на багажник и тоже плафон загорался, нашёл заизолировал и всё ок
 
У меня такое было горе официалы так торопились что просто кинули провода от концевика в полость арки и за 9 лет она протерлась загоралась при затяжном повороте на право задних концевика нет на логане ф2 изолента протерлась
 
Еще убедитесь, плотно ли закрывается капот. Была аналогичная проблема, постоянно от тряски мигала контрольная лампа дверей. Перепроверил все концевики на дверях, но оказалось, что не совсем плотно закрывался капот, буквально миллиметр.
 
У меня на капоте была такая проблема, нашел быстро, т.к вылезла ошибка сразу после ремонта морды
 

Сверху