подскажите кто такие чехлы брал на Сандерик



увы фоток нет. уехали с машиной. а на этой еще не приобрел. Но буду брать этой же фирмы. Только с другим рисунком. Ромб синий и белая строчка.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
я посмотрел, они ориентировочно рублей 7 же стоят, верно ? Ну смотря где брать, в дилере вообще 20 хотят
 

Misterio1984

New Member
Да, я брал как бы на дастер(они же на сандеро) еще за 5ть. но сейчас уже 7. Но это экокожа, при чем очень качественная и толстая . в отличии от других производителей. Есть дешевле за 3.200 Но фирму забыл...они на одном сайте с автопилотом.
 

xodok

New Member
отлично, будет время свободное,скиньте, а то не хочу через wb заказывать, шляпа какая нибудь придет
 

naEska

New Member
https://avtopilot-ekat.ru/catalog/avtochekhly_modelnye/toyota/toyota_land_cruiser_prado_150_1/toyota_land_cruiser_prado_150_restayling_2017/avtochekhly_toyota_land_cruiser_prado_150_restayling_2017_avtopilot/?utm_source=Tovarnaya&utm_medium=yandex.search&utm_campaign=&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NjM5MTAyMTsxMzIzMzIyMTA3Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=12636413049828016127
 

Mladshiy

New Member
главное хотел чтобы нормальные чехлы были, чтобы плотненько сидели, а то посмотрел на алиекспрессе, хорошие такие, прям вот крутые, а начал комментарии читать, не та ту тачку приходят, короче мусор, везде тоже посмотрел, дерьмо какое то, а эти вроде хорошие, но опять же, если качественно, оно не может стоит 2 тыс.
 

medbiolit

New Member
да в авто магазине. Можно и на заказ. Только думаю дороже будет, но качественнее. Видел.... Сидят очень плотно
 

Сверху