Подскажите когда масло в мкпп сейчас пробег 49т



Skromniaga

New Member
Регламента на замену масла в кпп нет . ЗИ рекомендует замену при ремонте (замена сцепления или привода к примеру ) . Ну, а так всяк меняет когда считает нужным
 

Fanamuar

New Member
странно, а как так получается, что по одним и тем же Московском пробкам, у одних все норм с маслом в коробке, и сцепа не менее 120-150 тыс. ходит, а у других какие то проблемы хотя бы с маслом в коробке ?
 

aku_80

New Member
кажжый автомобиль индивидуальный. Вот Вы ранее писали, что у Вас с машиной нет проблем, а у меня на 6 тыс.км. пробега сцеплие развалилось(ЗИ просто не закрутил корзину, а ОД решил наеб@ть всех и за это попросил 45 000 руб.) (Я не заплатил, уехал и накатал жалобу). Я тоже задавал вопрос как так получается, ну вот как-то так. У знакомого на сандеро после 6 часовой пробки до деревни выжимной развалился так как кто-то его додумался пластмассовым сделать. У меня на прошлом сандерике выжимной разваливался. Вопросов "как так получается?" очень много.
 

Соколов

New Member
в контексте вашего ответа получается, что пробки Московские не при делах, во всем виноват индивидуализм автомобиля .
Но мы то говорим о масле в коробке, а не о индивидуальных особенностях авто.
Сама по себе, от индивидуальных особенностей авто, стружка в коробке не появится, особенно в таком количестве, чтоб при замене ощутить разницу .
Вот и думаю, че там с коробкой то делать надо ?
А о особенностях ... Есть авто проблемные, есть беспроблемные, а есть, и таких основная масса - середнячок, которые ходят по одним и тем же пробкам ...
 
от индивидуальности авто так же зависит.
Если б была бы возможность- я бы сразу с покупки бы поменял трансмиссионку ибо не известно что они там с завода лили
 
масло то от индивидуальности авто как зависит ?
С завода льют нормальное масло. При замене сцепления нормальное, чистое масло . Если какие то олухи залили неизвестно что, то опять дело не в пробках и не в индивидуальности, а в конкретных ворах.
 

PharmaMoney

New Member
я пишу о том, что и регион эксплуатации влияет (так как в каждом регионе свои особенности) и индивидуальные особенности авто влияют
 

Сверху