Подскажите без гур совсем плохо ездить



Mironov

New Member
Аня если ездила на девятки то также. а так с гур оно все равно получше. при движении особо разницы нет. а когда стоишь и хочешь вывернуть руль, тогда гур самое то.
 
можно и без ГУРа,не страшно,я на 52 53 ГАЗонах 18 ти летней девочкой ездила,но зачем,если сейчас ГУР не роскошь,а удобное и приятное дополнение к автомобилю.
 

Byltyr

New Member
сейчас и на газонах гур ставят практически на все. это в советские времена про такое даже не думали, а сейчас это лишь опция для лучшего комфорта.
 

Den Fuckin

New Member
))))) я знаю! про совейские времена и писала,т.к. 52 и 53 ГАЗоны уже не выпускают )))))
 
но они до сих пор ездят. у меня у отца был КАВЗ с мордой от 52 газона. он 1981г.в. мы его продали когда ему 22года было в колхоз, так колхозники до сихпор на нем гоняют.
 

jamper

New Member
так я тебя полностью в этом поддерживаю. просто твою мысль выразил еще раз и своими словами))) жара...
 

Natata

New Member
)))) ездят,и шишиги ездят,и многие УАЗЫ ,которым и того больше,то же ездят!!! ))))))))))) я села на 53,ему было как и мне 18 лет,так эту машинку в лом списали не так давно ))))))))))))))
 

sheamusbatti

New Member
у нас сегодня первый день не душно,а вчера тож облака,но духотища не возможная )
 

forexxx

New Member
))))) мой пылесос, чтобы пригнать облака, тоже сломался))) SOS.................
 
давате дождь, а то в жару потеть крутя руль без гура не айс =)
По теме: берите только с гур, лучше с кондиционером, уважайте вы себя =)
 

Сверху