Поднял я в итоге водительский поводок. Теперь дело осталось за малым, приобрести щётки 650/550 и заменить. Стремлюсь к идеалу..

goodlucker

New Member
Поднял я в итоге водительский поводок. Теперь дело осталось за малым, приобрести щётки 650/550 и заменить. Стремлюсь к идеалу...

V1rKJ0X413o.jpg
 


ну да. Снял колпачок заглушки. Открутил ключом на 17 и снял поводок. Поставил, как мне надо и собрал. Теперь дворник дочищает до стойки и не остаётся грязь на стекле. На фото видно, сколько изначально он не дочищал
 

Nick-From

New Member
а нет фото как он чистит общим планом?сопля по центру остаётся,нет?
 

max9

New Member
я дворни пока ищу другие, большим размером с нашим креплением >
 

Соколов

New Member
и не говори,есть на драйве тема,как убрать эту соплю,но там сварка трапеции дворников и тд...короче лучше 5лет)
 

Соколов

New Member
550 с пассажирской стороны не поместится будет задевать стойку нужно 500,а вот с водительской 650 самое то.Проверено на себе.
 
конечно бывают. В обычных магазах покупаю. Да, не всегда есть, но если надо - у нас по крайней мере находил быстро.
 

SPEC1AL1ST

New Member
слишком высоко предется поднимать и опять же поднимись поссажирский предаться ещё выше поднимать водительский
 

sergejluzhkv

New Member
у меня сейчас так. Всё рулетку забываю, чтоб замерить пассажирскую. На Драйве пишут, 550 войдёт >
 

sanguine

New Member
Трапецию надо переделать и пляски эти с длинной не нужны будут
 

Сверху