Поделитесь пожалуйста опытом, кто какие чехлы покупал и как сели на Сандеро степвей2 2020? Уже месяца 2 покупаю, сдаю- не подходят. На рынках тоже

Scorpion666

New Member
Добрый вечер
Поделитесь пожалуйста опытом, кто какие чехлы покупал и как сели на Сандеро степвей2 2020?
Уже месяца 2 покупаю, сдаю- не подходят.
На рынках тоже пусто.

dLsewsuIXts.jpg
 


Aivan Go

New Member
экокожу как раз не хочу, интересует жакард+ экокожа.
На экокоже в жару потеет сильно?
 
Брал у https://lordauto.fashion/catalog/po_modelyam_mashin/renault/sandero/filter/material-is-%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4/model_avtomobilya_1-is-renault%20sandero%20stepway%20-2,%20%D1%81%2012.2016,%20%D1%80%D0%B7%D1%8160-40,%202/apply/
Сейчас нет наличии, может под заказ возьмут.
Или ателье по пошиву чехлов в своём городе искать

3yKOQ12bsmA.jpg
 
Папа заехал на авторынок и просто купил, главное что бы продавец с мозгами был, но и всё равно в большинстве своём они будут малость универсальны и без отверстий для клипс. Так что надо смотреть производителя. Постараюсь завтра найти чехол и сфоткаю(Полуунивесальны задняя спинка села отлично, а водительское поставить не смог, по этому обратился к челу который продавал, и просто запихнул под платик. 3 год стоит не гуляет по сидушке)
 

Trepepe

New Member
Там же, где экокожа, есть другие варианты на выбор. И жаккард и всякое разное. И вставками и полностью.
Ну и можно просто отстирать родные.
 

AiK

New Member
Может я не так что то делаю? Но чехол уже внатяг, того гляди нитки лопнут.
Что скажете?

EjWGJVvkG8E.jpg
 

Aivan Go

New Member
у меня такой же чехол, боковой пластик не вскрывали просто запихнули под пластик, заднюю спинку стягивал как мог, получилось без морщин, а отверстия под подголовник маленько подрезал и встало отлично
 
как считаете, исходя из своего опыта - можно судя по моим фото натянуть без складок или все же малы чехлы?
 

Сверху