Почему троса стоят на разных расстояниях , что можно

Почему троса стоят на разных расстояниях , что можно глянуть

rBvZ8Z6OCmo.jpg
 


просто сегодня ручник потянул и слетели нафиг троса с коромылса, поставил обратно дёргаю и опять слетает нафиг
 
тожде самое только еще сильнее. скорее всего закис механизм в задних барабанах или еще что то подобное. изготовил втулку и зажал тросик чтоб они были на одинаковом растоянии. теперь ручник держит хорошо с 4-5 шелчков)
 

Venom

New Member
хомутом металлическим сделай натяжку небольшую между тросами
 

matsimon

New Member
у меня так было,пока троса не поменял,стояли причем ровно,и на новых тоже ровно стоят.
 

SEOdream

New Member
На задней колодке рычаг на ручник Закис,поэтому и трос слетает
 
Снять аккуратно барабан что бы подшипник не разобрался перед этим ослабить ручник, снять колодки если изношены больше половины не мучайтесь разработкой идите купите новые если колодки норм то снимаете и начинаете усердно брызгать и разрабатывать, могу сказать что это не надолго, потому-что штифты уже подверглись корозии. А вообще просто чаще пользуетесь ручником т если руки не из одного места перед зимой снимите барабан прочистите всё и разоритесь на балонн медной смазки и смажте места прблемнве а механизме! Всём удачи!
 

gonnie

New Member
не всегда ну лучше если есть то конечно, если не пойдёт только убедитесь что не на колодках он засел, если на колодках, то постукивайте потихоньку и сдирайте его такое может быть если закисли рычаги ручника. Андрей если подшибник вдруг разберeтся не беда когда снимите обратно его соберите - там внутренняя обойма с шариками её обратно вставьте только перед этим если попала грязь помойте и новой смазкой смажьте.
 
Я сначала разработал хватило месяца на 4 . Но это было перед зимой. А зимой я ставлю на ручник постоянно потому что автозапуск, поэтому наверно это способствует зависанию!
 
один колесный болт открути и прокрути колесо чтоб отверстие было снизу ближе заду авто.Суешь отвёртку и нажимаешь от себя,почувствуешь как рычажок на колодке сдвинется,а колесо свободнее крутиться будет.Потом снимай барабан
 

vinteru

New Member
Скорее всего закис саморазводящийся механизм тормозных колодок (распорные планки). Лутьше сразу поменять.
 
У меня на гайки или на шпильки, которая ручник регулирует резьбу сорвало теперь не выкрутиш, не подтянеш, что делать не знаю
 

Сверху