Почему может быть повышенная влажность в машине, тоесь замерзают окна по сравнению с остальными авто сильнее, постоянно окна замершие, я не понимаю в

cardviz

New Member
Почему может быть повышенная влажность в машине, тоесь замерзают окна по сравнению с остальными авто сильнее, постоянно окна замершие, я не понимаю в чём может быть проблема ? Сандеро 1
 


Bahus162

New Member
Значит правильно советуют,капитально остудить салон перед стоянкой.От влажности невозможно избавиться.Есть ещё один способ,горошину крема для бритья чистой салфеткой растереть по стеклу и тряпкой без ворса протереть стекло до блеска.Стекло перестаёт потеть,а значит и намерзать не будет.
 

cleopatra

New Member
Может у вас заслонка закрыта и машина гоняет воздух по кругу и с улице не берёт его
 
с улице берет, я и так и так пробовал, а как должно быть, заслонку открывать нужно, что бы с улицы воздух брала, что бы меньше обмерзало? Ещё может быть от того, что как мне кажется на багажнике замок нужно отрегулировать, он (багажник) немного недозакрывается, т.е. летом там постоянно очень много пыли, нужно замок немного опустить. Может быть от этого?
 

WebZavod

New Member
да оно так и так будет, с кондеем дела проще, его включил и осушитель всю влагу убирает
 

Ultima Thule

New Member
Кошачий наполнитель в тряпочку завязать,и под сиденья.. повышенная влажность в салоне..
 

Mega D.

New Member
У меня так было на пред машине, оказалось вода на днище была, а ее и не заметишь пока руку туда не просунешь
 

Сверху