По своему опыту поделитесь советом какую резину купить на зиму Yokohama Ice Guard Stud IG55 Цена 27000р Michelin X-Ice North 4 Цена 40,000р Hankook

Michael-1

New Member
Добрый день. По своему опыту поделитесь советом какую резину купить на зиму

Yokohama Ice Guard Stud IG55
Цена 27000р
Michelin X-Ice North 4
Цена 40,000р
Hankook Winter i*Pike RS2 W429
Цена 29.000р
Sailun Ice Blazer WST3
Цена 25,000р

Bridgestone Ice Cruiser 7000S
Цена 29,000р
Bridgestone Ice Cruiser
Цена 33,400
 


Den Fuckin

New Member
Что бы понять какая лучше нужно на них всех проехать что бы сравнить.
 

Январь

New Member
бриджи катал 6 лет поедет отличный был, так и продал. А салон который дал тигар через 3 сезона одно колесо стало 8 ркой
 

korvin204

New Member
я раз в год меняю каких только не было для меня они все одинаковые
 

hobotov

New Member
Я на Мишлен нортч4 катаю сейчас,до этого хаккапелита 8 была обе отличные резины,хакка 8 получше гребёт,но шумнее.
 
Была Yokohama 35 на прошлом авто 8 сезоном откатали и всего по пару шипов с покрышки не хватало, так и отдали по трейд ин на них . На Степана взяли её же, но 65 модель (5.100 руб покрышка). Два сезона, полёт нормальный
 

denvep

New Member
Yokohama вообще на мой вкус отличная резина, у меня есть опыт и на шипах от них, и на липе.
 
не понравилось при мокрый снег каша, не предсказуемо, теряется управление, а так жесткая не убиваемая в меру шумная, сухой, мокрый асфальт, лёд, снег держит, сугробы средне проходи.
 

Antoshka

New Member
Я Мишлен взял из вашего списка, за 24тр комплект 2022года резина топовая, повороты резкие держит очень уверенно, на резкое торможение не проверял не было необходимости.
Очень мягкая, шипов просто капец как много и при этом она не шумная.
Минусы, что ее в России щас нет я колесо порезал и еле как нашел запасное
Ну и на лето ее нужно убирать от влаги, шипы слегка ржавеют. Я резину силиконом покрыл полностью

Зимой неожиданно выпало очень много снега и я в гаражах прилип дном, дно почистил и дальше поехал, гребёт отлично

y3nHfruQ7As.jpg
 

Alex

New Member
Ханкук брал ещё 20 году за 16.000. Очень мягкая. За эти года пару шипов вылетели.Мне нравится, сравниваю с тигаром и мишлен
 

Zwezdochet

New Member
О, как раз к этой зиме докупил ещё 2 ханкука 429 в замену nexen winguard.... Прошлую зиму за переду стояли эти ханкуки... Намного лучше копают чем нексена... Нексен полный шлак... Сс2 автомат
 

st15

New Member
Нордман 7 была очень понравилась шипы все на месте,бриджи не понравились спайк о1 правда были,! Бери нокиан бу поищи не пожалеешь! Сейчас кумхо стоит после нокиан не катит)
 

Сверху