Плавает температура двигателя 2-4-2-4 деления....в чём проблема, датчик

Dextra

New Member
Плавает температура двигателя 2-4-2-4 деления....в чём проблема, датчик температуры или термостат?
 


Такая же беда, думаю термостат, т.к.у меня на ходу 2 показывает(т.е. При обдуве радиатора) думаю термостат заклинило в открытом положении, и антифриз всегда идет по большом кругу, а когда на месте стою поднимается до 4 (т.к. Обдува нет). Заказал термостат, завтра должен прийти, вечером буду менять.
 

webmti

New Member
это у тебя из-за того что машина из самой Франции и осенью аклиматизацую проходит.
 

PharmaMoney

New Member
по логике, как я описал выше, все показывает на него, датчик температуры если бы врал, то врал бы не зависимо от движения авто. а вообще можно проверить...если при заводе авто спустя минуты 2-3 выходной патрубок радиатора нагрелся, значит меняй термостат, т.к. он должен открыть вход в радиатор только при достижении 87 градусов.
 
У меня так с самой покупки машины. Такие показания часто бывают на 16 клапанниках. неисправностью не является.
 

Dextra

New Member
всё у тебя работает..Не бери в голову..Послушай мой совет...Было тоже самое ..пока БК не поставил....На БК к примеру 90 градусов.а на щитке приборов 2полоски....Закипеть не закипит..вентилятор при 97 срабатывает
 

aiv

New Member
это значит, что неисправна ветка датчика, идущая на приборку
 

cleopatra

New Member
слыш ты малолетний неадекватный дебил, я тебя тут долго терпела, молчала и твои повторяющиеся детские посты, и твое хамское поведение в мою сторону и провокацию других участников группы, но ты сука почему то решил мне на странице гадить чмо, так вот читай и пошел нахуй отсюда, я бы тебе в личку написала, да ты как мудак нагадил у меня на странице молча и занес меня в черный список, живи мальчик реальной жизнью и не будь таким понторезом в виртуальном мире, найти бабу и люби ее блять нежно.
 

CrAZy_funny

New Member
толко-что поменял термостат, всё заработало как надо, всем спасибо!
 

Сверху