Планирую покупать сандеро степвей, при осмотре капота сняла видео, двигатель в пятнах, не знаю что это. Можете помочь советом

Добрый день! Планирую покупать сандеро степвей, при осмотре капота сняла видео, двигатель в пятнах, не знаю что это. Можете помочь советом?)
 


SPEC1AL1ST

New Member
Номер на стакане замыт. Вероятно, проверка была. Подозревали на переварку стакана. Нужно быть уверенным, что ремонт был сделан качественный, есть вероятность, что был. Ну и какое то ржавое подкапотное. Может, климат... Но как то посвежее выглядит, если не было аварий.
Отсутствует часть впуска перед гофрой коробки фильтра. Что то с трубкой кондея, почерневшая, аккумуляторная площадка свежо выглядит, отмыта, а правый стакан, вроде, нет. Вобщем, смотрите внимательно, подумайте много раз, прежде чем брать...
 

Damir

New Member
по истории она была у пенсионеров долгое время в пользовании, в последнее время стояла в гараже. Обещали все документы сервисные показать + хочу в сто свозить. Дтп было с капотом, но со слов, важные детали не постарадали. Но вид под капотом мне не совсем понравился и решила поинтересоваться здесь)
 
антифриз неродной. Родной желтозеленый. Пенсионеры не меняют его обычно никогда.
Бачек Гура желтеет, тут же свежо выглядит. С ним ничего не становится и за 10 лет, менять его ни к чему.
Смотрите геометрию и качество ремонта внимательно, если уж цена привлекла и решили брать. И что б все работало, кондиционер, вентилятор, ГУР . Что б пыльников пластиковых и защит хватало внизу и в арках.
Сколько просят, какой год?
 

Ането

New Member
а ещё, проедьтесь, посравнивайте с другими экземплярами, за разную цену. Просматривайте. Глаз набьете, поймёте что к чему и как должно выглядеть.
Модель прикольная только нужно взять экземпляр, в который меньше всего лезли руками и без дтп.
 

forexxx

New Member
Маме машину берем, она очень хотела именно степвей и цвет для нее прекрасно подходит. По деньгам мы ограничены примерно подобной суммой
 

bizmenchik

New Member
губа отгрызана. Без сильных повреждений бампера такое представить сложно. Из выхлопа чернота капает, вероятно, смесь богатит. Чек горит при повороте ключа? Потом тухнет при запуске? Так себе проверка, но все же.
 

Ultima Thule

New Member
если честно говорят, что было дтп, то тут уже вам решать, стоит ли. Осмотрите хорошенько, только ли в морду было, и как восстановили.
Они сейчас такие 600-650 стоят? Не смотрел давно...
 

naEska

New Member
Вот сейчас как раз хочу посмотреть по рынку цену и сравнить, и думала отчет купить полный на авто ру
 

max9

New Member
Номер на стакане скорее всего не читается.На учёт будет не поставть.Отправят на экспертизу.(На моём СС1 так же было-пришлось продать перекупам со скидкой)
 

korvin204

New Member
а наклейка ВИН вертикально наклеена? Мне кажется, что под углом? Странно, что порвана....
 

SEOdream

New Member
ну и цена соответствующая. Ниже рынка. Походите, посмотрите разные степвеи. Вывод приходит, когда наберётся опыт.
 

Сверху