Планируем брать сандеро 2013г (пробег 130 тыс). Первая машина жене. Стоит или нет, что скажете?500 тыс.руб.И на что обратить особое

Ученик

New Member
Добрый вечер! Планируем брать сандеро 2013г (пробег 130 тыс).
Первая машина жене. Стоит или нет, что скажете?
500 тыс.руб.

И на что обратить особое внимание
 


mike.hrf

New Member
Загляните в движок, хотя бы под маслозаливную заливную пробку. А лучше, эндоскопом загляните. И сделайте выводы.
Я теперь, пожалуй, такой старый экземпляр обойду стороной... Но это не значит, что она не стоит вашего внимания. Я исхожу из видения, сколько вне нужно сделать, что бы машина меня технически устраивала. С машиной 9ти лет сделать нужно много, обычно.(опять же, не факт, что в вашем случае тоже). Раз не смогла на механике, то проверьте сцепление, коробку тоже. Могла что-то навернуть корявой ездой.
 
о как. Сцепление меняли... Обратите внимание на другие части авто, их износ. Сцепление на 100 тыс. не меняют, оно ходит дольше, проверьте пробег внимательнее.
 

webmti

New Member
ещё по старым, не стертым ошибкам можно посмотреть. Но, вроде, только проф.сканером. там прописывается пробег на момент ошибки.
 
скорее всего меняли сальник коленвала и за одно сцепление, у меня уже три года капает он, но масло от замены до замены не падает, сказали наблюдать.
 

PharmaMoney

New Member
500 , блин и столько ржи 13 год , пробег 128 тыс , я 2 хозяин , все везде стирильно я бы за 420 отдал тогда свою но 500 это трэш
 
я ещё до подорожания в январе степвей 1 с пробегом 138 тыс км ,машина 12 года конец ,сдал в трейд ин за 495. За 630 ее потом выставили . Вы по старым ценам живёте ) цена нормальная ,даже очень . Но нужно смотреть состояние
 

Сверху