Перешёл с "Эльфа" на "Рольф". "Рольф" очень сильно угарает. Нигде не капает. Поэтому не рекомендую "Рольф"! До этого 11 лет катался на "Эльфе" и

neoguru

New Member
Перешёл с "Эльфа" на "Рольф".
"Рольф" очень сильно угарает.
Нигде не капает.
Поэтому не рекомендую "Рольф"!
До этого 11 лет катался на "Эльфе" и уровень масла стоЯл чётко "по середине".
Вот оно европейское качество!
 


neoguru

New Member
на качество моторного масла очень сильно влияет качество присадок. Значит, их везли из-за "бугра".
 

aiv

New Member
Что будешь лить? Корейцев Зик и Кикс? Там хоть не китайские присадки, в отличии от наших
 

PharmaMoney

New Member
у людей после Зик компенсаторы начинают стучать уже ни первый случай
 

denvep

New Member
есть ещё румынское, артикул другой и дороже - его брал, артикул RO196133
 

Dronni3d

New Member
У нас в магазине Рольф продается достаточно хорошо, претензий и жалоб от покупателей не слышал.
 

som_80

New Member
Уже 4 раза по 7тыс менял, Рольф всё норм, ДВС н4м.

r2FcbV055_U.jpg
 

RostikUltra

New Member
почему-то мне кажется,если любое масло лить с условием замены в 7 тысяч,то разницы не будет видно.
 

Count Zero

New Member
Если 11 лет кататься, может просто совпадение,что после перехода на Рольф стало угадать масло. Я на прошлом степвей лил эльф 7 лет и при пробеге135тыс заметил,что масло стало угадать.
 

House M.D.

New Member
может время пришло, движок начал подъедать. Лично у меня на Рольф не жрет, наездил уже в общем итоге не один десяток км.
 

balexi

New Member
у меня Логан с 2011 г. лил" Эльф" всё было норм от замены до замены, накатал больше 100 т. км. отдал сыну, сейчас Сандеро с 2017 пробег 90000,с 60000 перешёл на "Лукойл" люкс 5w30 стало убывать..
 

promosayt

New Member
Эльф + сейчас весь идет российский, но с теми же присадками что были французские))
 

Сверху