парни хочу уточнить про свист когда скорость ближе к сотне... сначало говорили

kaizer

New Member
парни хочу уточнить про свист когда скорость ближе к сотне... сначало говорили что это антена свистит потом сказали сто нужно клеить резинку под капотом от фары до фары.... кто делал??? помогло???
 


Homer

New Member
у меня только уплотнитель под капотом стоит и ничего не свистит...
 

asdfdsa

New Member
Ничего не менял с завода, свист стоит только при встречном ветре,а так тишина.
 
у меня Б/у логан, не знаю предыдущий владелец ставил или нет, купи дверной уплотнитель от 9-ки, встает нормально.
 

RostikUltra

New Member
эт я знаю... значит все таки из за этого... над поставить... а без разницы от какой двери (ЗАДНЯЯ ИЛИ ОБЫЧНАЯ)
 

Svvetaa

New Member
без разницы. он вообще в магазах идёт без разбиения на двери (типа обрежете, когда достаточно будет)
 
всмысле его на кромку капота чтоли крепить? дак он как я понимаю торчать будет чёрная полоса? фоток нету ни у кого?
 

Forpost

New Member
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/pinkdude/journal/288230376152490847/#post вот где фото АКБ смотри.
 

mike.hrf

New Member
Да только берите от двери, у меня не такая, у меня от багажника, от двери она будет в верх торчать, хотя помоему и эта закрыает все.
 

gonnie

New Member
не спасает этот уплотнитель, надо в дополнение к нему приклеить самоклеющийся D-образный спереди, где блестящая хрень, по всей ширине капота
 

Alex

New Member
в дополнении может и будет лучше, но у меня и с уплотнителем никаких свистов нет. Кроме жужания двигателя ничего не напрягает))
 

Сверху