Парни, вопрос. Никто не ставил на Сандерика-1 светодиодные линзованные лампы в фары? Хочу хорошие лампы поставить. Может, кто что подскажет про



Antoshka

New Member
Поставил мини линзы на Сандеро 1

zjmmnAC4HcY.jpg
 
не слепит вообще ! Ни разу не моргнули две недели катаюсь работаю на машине, светотеневая граница четкая, никого не слепит. Дорогу освещает отлично, ну когда дождь то конечно уже не видно белый свет диодов, ну дожди редко у нас .

2LgRfj4YxfY.jpg
 

WebMaster

New Member
"не слепит, ни разу не моргнули" - это не ответ, не слепит, это когда я сам сидел за рулём другого автомобиля, а мой авто мне ехал на встречу.
 
Я такие прикупил, правда для мотоцикла... На втором степане h7... Чет попробовал так от акума включить, ну не особо впечатлило... Надо в фару ставить, пробовать... Но чет я уже не особо уверен в хорошем результате...
Ламы y6 с алика...

hlC1CrRchWU.jpg
 

CiberBOb

New Member
ну у меня в мот влезли, сначала под углом потом вылетают... Иам крепление свое... Надо чёт придумывать... Хочу отцу попробовать на гетц, но там надо колпачок убирать... Да и не законно это всё по идее
 

ghibon

New Member
вот и я уже думаю. То пройти, на учёт поставить и воткнуть круглую фару с алика... Там и линза и дхо и повороты
 

ZAG

New Member
вот такую я и поставил,только взял на авто,цены одинаковые только с Алика долго ждать
 

Сверху