Парни скоро новый год хочу себе сделать подарок купить видеорегистратор нормальный подкиньте вариантов 10 для выбора

fph

New Member
рекламный ролик смотрел рассказ только про радар, толком про видео ничего не сказано и не показано
 


chery

New Member
70mai a500s, можно с доп камерой. Управление и просмотр через wifi.
 
Вот год уже и как снимает отлично и днём и ночью и угол обзора норм, и не большой!

yJ_Avrd7qM4.jpg
 
От ксиеми 70 mai пример
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный видеорегистратор 70mai, широкий экран 9,35 дюйма, 1080P, угол обзора градусов за 5 652,55 руб. - уже со скидкой 38%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=wZextWq
 

mike.hrf

New Member
любой бренд с магазина где дают гарантию на год и более . Пользоваться стрет шторм, час стоит Неолайн со светофильтром ни каких бликов в кадре, качество
 

Bez

New Member
любой это ерунда можно купить за 15 такое будет дерьмо а можно за 2 так он лучше будет поэтому и вопрос закинул для подбора вартантов
 

Michael-1

New Member
за 2000 нормальный регик удачи в поисках, после дтп чтоб потом через микроскоп не пришлось номера читать скупой обычно платит дважды
 
к сожелению словесный понос ни подтвержденный фактами у вас сударь начался. Вам не регик нужен, а врач лечить ваш понос . А тыкать будете своим собутылникам !!!
 

kaizer

New Member
На озоне за 3500 взял и доволен, есть все что мне нужно, камера салона и камера дороги, съемка как надо, и не дорого, реально соотношение цена-качество

c6OMdKkiXKg.jpg
 

Dronni3d

New Member
посмотрел неплохой вариант, в пределах какого расстояния чёткость изображения примерно
 

cardviz

New Member
точно сказать не могу, но видно все как надо, и обзор нормальный
 

Homer

New Member
шнур длинный и подключение через usb разъём или обычный штэкер?
 
да, шнур достаточно длинный, по верху лобового прохожил, по стойке, через панель к прикуривателю, хватило и еще чуть осталось
 

Сверху