Отъездил на стёпе два месяца и понял, что на этой машине мне видать не судьба

Отъездил на стёпе два месяца и понял, что на этой машине мне видать не судьба почувствовать задние габариты. Приближаюсь задним ходом к припаркованной машине, в боковые зеркала ее не видно, в зеркале заднего вида тоже практически ее нет т.к. обзор маленький и высокий, капота соседней машины просто не видишь. Приходится выходить и смотреть расстояние. Решил летом ставить задний парктроник. На рынке много всяких фирм, какие вообще есть нормальные не глючные? Подскажите кто имеет опыт использования данных устройств, какие есть подводные камни, на что обращать внимание
 


osteonsip

New Member
Заказал с Али, пока не ставил, но сложного ничего нет. Датчики проверил на 10см до стены показывает 0.

у дисплея какие размеры? На зеркало его закрепить реально? Влезет по размерам?
 

goodlucker

New Member
У меня стоит самый дешевый с али. Работает хорошо. Единственнл надо двигаться медленно т.к. немного запаздывает. Расстояние показывает +-5 см
 
реально, многие так и делают.

у меня была тоже такая проблема.Поставил с Али в угол панели.Примеров установки на Драйве предостаточно
 

Mladshiy

New Member
Зачем вам всякая лишняя херня в машине, попоркуйтесь на патриоте, потом на Сандеро в лет будете залетать
 

Superbot

New Member
Поставил сразу от дилера, дабы не заморачиваться - на самом деле привыкаешь и к габаритам, только перед заездом на место, надо визуально запомнить, что будет позади авто. Впрочем парктроник меня еще ни разу не подводил.
 

CiberBOb

New Member
Это ж хеч все видно огонь без всяких приблуд. Вот седан не видно(корабли типа камри)

_zFpk2m7JFc.jpg
 
Я сразу воткнул без экспериментов камеру заднего вида. Полезно в дождь или сильный мокрый снег. А так да, по зеркалам видно нормально габариты.
 

Trepepe

New Member
Приехал с работы и специально обратил внимание на пространство над зеркалом. Оказывается его там практически и нет т.к. мне там присобачили датчик обратной связи сигнализации. Если не влезет, то придется ставить на торпеду у левой стойки
 

Ането

New Member
Сразу видно людей, которые не сидели даже в грузовиках несколько раз задом поездите метров 100 змейкой и ваша малолитражка будет вам как велосипед
 

ELar

New Member
Ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО с ними просто УДОБНО, и развернуть немного наружу зеркала, так убирается слепая зона.
 

Сверху