Опять вода на ковролине под передним пассажирским сидением. Откуда затекать может? Сделана шумоизоляция, внешнюю часть двери заклеил шумкой намертво,

Byltyr

New Member
Опять вода на ковролине под передним пассажирским сидением. Откуда затекать может? Сделана шумоизоляция, внешнюю часть двери заклеил шумкой намертво, стоит силиконовый кожух на динамике. Установлены пластиковые накладки порогов. О этой проблеме знаю, постарался решить её, но безуспешно.Авто стояло по совсем небольшим уклоном и шел обычный осенний дождь. Где ещё искать ? Уголок зеркала или стык уплотнителя?
 


А поконкретнее? Я знаю что вода течет в саму дверь, если авто стоит не ровно вода попадает на динамик. Но динамики защищены.
 

Zwezdochet

New Member
в группе выкладывали как устранить эту проблему. Обычно вода уходит из отверстий в двери, но у некоторых там стоит резиновая заглушка. И ещё низ дверной карты обработан чёрным герметиком, со временем он отходит и то место не герметично, просачивается вода
 

Gnom

New Member
у меня пистоны с резиновой юбкой. А герметика на карте не было с завода, авто 21г. И даже если бы он был, то вода копилась бы в карте, это не решение проблемы.
 

som_80

New Member
Хочу уточнить, именно под сиденьем пассажира или под ногами переднего пассажира ?
Ковролин задирал ? Смотрел где железо сырое ? Просто есть ещё одно место, у вас кстати какое поколение ? На первом поколении ещё в районе печки течь бывает. Толь конденсат Толи течь, я как то встречал, у меня даже однажды такое было (под ногами пассажира), я помню что кусок линолеума туда запихивал, чтоб уплотнить, но это было так давно, что надо поискать в сети, от куда там точно подтекало
 

kos

New Member
2е. Про трубку знаю, там все норм. Именно у пассажира. В прошлом году было и на моей стороне, авто стояло сильно не ровно и прошел проливной дождь. Подумал через динамики, поставил кожухи силиконовые. Проверил шумку, все отлично приказано, отверстий нет. Проблем не было, а сегодня нашел капли опять . Дождь то слабый был и авто считай ровно стояло. Только вот толку то.
 

JohnDo

New Member
а после мойки авто как с этим обстоит ? Если помыть авто и тут же искать, думать, от куда стекает
 
Походу надо шторки клеить как на гранте. Там додумались до этого. Калина за 4 года ни капли в салоне, а эта как ведро дырявое.
 

black4ever

New Member
Была такая же проблема только с пассажирским сиденьем, сделал как выше ссылку по дастеру кидали.
Снял внутреннюю резинку под неё плёнку плотную и до самого низа по внутренней части, таким образом защищено все. Ничего в салон не затекает.
 

chery

New Member
плёнку на край просто загни и резинкой прижмется. Ну если прям хочется сажай на герметик. Но я так посадил. Движению стекла не мешает, правда на передних дверях я прилепил на герметик к скелету двери
 
нафига тебе это надо, не снимай стекло.
экокожа там не нужна, плёнку плотную просто возьми.
Плёнки на твой век хватит, ничего с ней не будет.
 

xodok

New Member
скоро зима, дождей не будет, а весной заготовлено Авито для этого ведра.
 

Сверху