Окончательно решил, что дальний свет на Стёпе для освещённого загорода. Для

@frikan@

New Member
Окончательно решил, что дальний свет на Стёпе для освещённого загорода. Для долгих перегонов в тёмное время суток он совершенно не подходит, да и зрение уже не "орлиное". Установил две доп.фары дальнего со штатными галоген. Н7 и офигел на сколько они ярче, дальше и шире светят. Запитал через кнопку на общее управление дальним. Рамку под номер из 2_ки нерж. вырезал сам. Цена за всё 4к.

XGjpzw547aA.jpg
 


Так дело то в не орлином зрении, а не в фарах . Нормальный свет и ближний и дальний. Теперь других водителей будете слепить и ухудшать их зрение, чтоб тоже не орлиным было... Лучше бы на очки или линзы потратились, или на операцию.
 

Venom666

New Member
Тебя, как чпокнут за такую самодейтельность, тоже расскажи
 

Northid

New Member
Задумка отличная, только нужно сделать по соответствующим нормам. Молодец.
 

Spring

New Member
Надо было 2 луны от БМП-2 поставить на ксеноне 6000к. Там свет, а это так фонарик.
 

Beroepra

New Member
С большей вероятности я ожидал именно таких комментов.
Но т.к. совершенству нет придела, я заменил в них штатный галоген на Led. Андрей почти угадал. Но не на 6000К, а на 8... Хотя китайцы завышают свои параметры, больше схожи с 6500К. Для сравнения на фото дальний штатный и доп.

почему я их теперь буду слепить? Это исключительно на дальний свет при движении по трассе с очень маленьким трафиком. Меня же тягачи не слепят, а ведь у них и по 6 штук да на крыше таких стоят.
 

seldimirov

New Member
это обычное навесное оборудование и оно не несёт изменений в конструкцию авто. ДПС вероятно в каждом регионе по своему реагирует. У нас на это не обращают внимание, да я и не нарушаю собственно.
 

roman1985

New Member
колхоз это если бы я взял штатные фары от, допустим УАЗа, сделал под них короб и прикрутил это всё к бамперу болтами, хомутами и скотчем. А это навесное оборудование, которое продаётся готовое именно для этих целей и никакой отсебятины. Всё снимается и не остаётся каких-либо следов.
 

Adrenalin

New Member
Лет десять назад такое чудил на приоре, но теперь даже не хочу с гаишниками случись у них месячные по этой хрени оправдываться . Если сильно не гонять, то света вполне хватает
 

meiko.kaji

New Member
так поставил бы такие лампы в ближний, как у меня друг. И не слепит других и свет намного лучше стал.
 

spin

New Member
не лишают, а штраф 500 всего-то, по акции 250! Уже много раз тормозили
 

Сверху