одногруппники!!! Вот и у меня возник вопрос, может кто сталкивался. Перестал

max9

New Member
Доброго дня одногруппники!!! Вот и у меня возник вопрос, может кто сталкивался. Перестал работать автозапуск на сигналке Старлайн а91, подозрение на то что села батарейка в чипе, который в автозапуске вставлен. Запускаешь автозапуск, даже не схватывает, только ключь вставляешь в замок, сразу заводится... Так вот вопрос, как найти этот чип, к установщикам не охота ехать, реально ли его самому найти??? Спасибо за любой совет!!!
 


SEO Fidelity

New Member
У меня такое было зимой, съездил к электрику оказалось с имобилайзером что-то. Цена вопроса 1000р.лучше не гадать и съездить к мастеру))
 
Ну батарейку не долго заменить, главное знать где она прячется. Сперва началось в мороз такое, днём тепло, батарейка отогревается и всё работало, теперь видимо совсем сдулась... Не найду то придется ехать к установщикам...
 

aku_80

New Member
чип вставляют в обходчик с катушкой у замка зажигания никаких 3.5 вольт ненужно т.е без батареи
 

Kukin

New Member
у вас дело в обходчике может чип слител. разберите кожух и увидите обходчик у замка
 

mrSerge

New Member
спасибо, я думал где под торпедой ставят, под кожух не долго залезть... Спасибо ещё раз!!!
 
стартером то крутит или вообще молчок?
если крутит-смотреть обходчик
если не крутит - смотреть проводку (хотя может и сам блок тупит)
имхо
 
посмотри еще на индикатор иммобилайзера, как он себя ведет. если часто моргает при автозапуске = то палюбому косяк в обходчике, либо его антенне
 

som_80

New Member
сразу займись. возможно и по проводке косяк, а это уже не шутки
 

Docha

New Member
Ну да, не буду действительно откладывать, не разберусь то двину к установщикам...
 

Сверху