обладатели данного автомобиля, хочу купить такую жене. Подойдёт ли она при росте 150-160

Nick-From

New Member
Добрый день,обладатели данного автомобиля, хочу купить такую жене.
Подойдёт ли она при росте 150-160 см
 


kaizer

New Member
я ростом 184, меня всё устраивает. Я сижу близко к рулю (мне так удобнее) поэтому за мной пассажирам места хватает
 

rkostyan

New Member
Нормально,сиденье подвинул,зеркала отрегулировать и всё отлично.Зато будет ехать и говорить:,,Высоко сижу,далеко гляжу!!!"
 

aesnn

New Member
зимой может хотя 11 -12 на компе, летом мах 10, смотря как ездить если на второй газовать то и 20 будет
 

kaizer

New Member
багажник, шумка, управление. Салон интереснее, опций больше. На рено или овощ к7м или маслорасходник h4m. К4м еще поискать надо. Если цена одинакова, выбор очевиден.
 
ну на счёт Сандеро степвей его берут не чтобы гонять. Я себе купил потому что работа в сельском хозяйстве. На счёт к7м, да эт не двигло от Феррари. Он проверен годами. Своей надёжностью. Я ездию 130км/ч и мне за глаза. По поводу комплектации у меня полная на степвее. И мне за глаза. По поводу шумки, что там херня, что там. Одинаково. А если багажник нужен то Логан степвей. А так они одинаковы. Только салон другой и внешний вид.
 

Сверху