нужен ваш совет. Еду на дальнее расстояние очень нужен хороший свет фар.Чтобы они были офигенно яркие. какие лампочки приобрести

Mladshiy

New Member
Всем добрый день нужен ваш совет. Еду на дальнее расстояние очень нужен хороший свет фар.Чтобы они были офигенно яркие. Подскажите, какие лампочки приобрести?
 


mike.hrf

New Member
вот родные как раз-то мне не нравится, потому что очень тускло светят.Сколько раз настраивали очень плохо.
 

wm7

New Member
берите любые лампы на Н7 на которых написано +30,+50,+65 будет ярче, но у них срок службы будет меньше обычных, ну и цена соответственно дорого.
 

webdeco

New Member
Рено Сандеро Степвей 2018 года. Подойдут такие?

l_UeNJDHvsw.jpg
 

Mega D.

New Member
Анна, Н4 - это же на первое поколение, на Ваш автомобиль нужны лампы H7 на ближний и Н1 на дальний свет.
 

korvin204

New Member
пока туманки не замените на такие ни какая замена ламп в ближний свет вам не помогут.

f-s8QeiBv5M.jpg
 

Venom666

New Member
что вас не устраивает????
У меня тоже Сандеро, по моему заводской свет шикарный

Работает - не лезьте

BIbH2h7sFOw.jpg
 

kookai888

New Member
Говорят такие яркие, этой фирмы. Ну, я не знаю, подходят ли они на Сандеро...
 
Чем более белым светят лампы тем хуже видно в сырую погоду и особенно на чёрном асфальте который сейчас стелят
 

cardviz

New Member
Офигенно яркие будут 100% слепить встречку и есть вероятность, что попадете не туда, куда планировали. Это не шутка.
 
Я так понимаю на сандеро изначально свет не очень... И какие бы лампочки не стояли, особо профита не добиться... Я лично подумываю о линзах... У нас гоняет на логане2 чел с линзами... Светят круто, не слепят...
У меня от прошлого хозяина стоят жёлтые лампочки, тоже какие-то дорогие типа +100500%,но света реально очень мало...
 
за нештатный свет можно получить запрет эксплуатации. Просто поставить более мощные лампы можно, проводку повредишь.
 

naEska

New Member
Поставил на Сандеро 1 такие, в штатные места без доработок. Яркий свет, чёткая граница, встречек не слепят, 1,5 года езжу нареканий нет
 

Adrenalin

New Member
Вчера видел на дороге свежий сандеро, фары светят вниз, вообще свет не настроен. Так что, стОит с настройки начинать.
 

LLIaX

New Member
Поставил пару лет назад +30. Не сказать, что прям бомба. Хорошо светят. На Фольксвагене гораздо хуже даже с ксеноном. Ну или к окулисту. Может куриная слепота.
 

Сверху