нужен дельный совет, ранее такой проблемы не было. В сильный дождь, с правой стороны за пассажирским сиденьем после дождя стала появляться вода, как в

Ребят, нужен дельный совет, ранее такой проблемы не было. В сильный дождь, с правой стороны за пассажирским сиденьем после дождя стала появляться вода, как в поддоне, так и под ним. Заглушки в дренажных отверстиях двери отсутствуют, отверстия не забиты, проблема не в них. Помню, что в группе были посты, но не могу найти. В интернете советуют проклеить полиэтиленом...

7LRId_IJri8.jpg
 


Тоже этим занимаюсь в данный момент.С правой стороны приклеил кусок полиэтилена в 2х местах сверху чуть ниже стекла где сверху динамика,второй там где фото у вас сверху этих тяг,полоски идут до низа двери.С другой стороны такого не замечал,но тут дождь идет сутки,проверил а там тоже все мокро.Дождь закончится пойду тоже самое с другой стороны делать.Так что делайте сразу с обоих сторон.Там где сделал эту модернизацию все сухо
 

WebMaster

New Member
В этой машине постоянно что то надо дорабатывать,обычно во всех машинах полиэтилен внутри двери с завода наклеен и проблем нет.Похоже оно и раньше подтекало всегда только в меньших количествах.В этих местах где течет пол сгнивает кстати,я уже там переваривал,но почему то думал что это с заглушек снизу течет,а не фига похоже все эти годы текло именно с обшивки двери
 

tarrakan

New Member
я так тоже клеил вода на динамик капала и с него через обшивку на коврик. Проклеял проблема ушла
 

Irina Quast

New Member
Может ещё вода затекать, куда вкручивается рын буксировочный, там есть дырка, чтобы вода стекала, она забивается.
 

Svet

New Member
течёт из-под дверной карты задней пассажирской двери
 

@frikan@

New Member
каплеотбойный полиэтилен поставьте. Тут решено было герметиком, несохнущим, но карты или вскрывают и его не обновляют, или он где то даёт течь и вода попадает на коврик, если машина чуть под углом стоит.
 

Сверху