Ну чем они похожи? По мне ничем. Хотя можно за уши притянуть любую похожесть

CiberBOb

New Member
Ну чем они похожи? По мне ничем. Хотя можно за уши притянуть любую похожесть.
 


Sergeen

New Member
На поло не похоже, на гранту очень даже не похоже ) Вы товарищи либо хотите выдать желаемое за действительное либо очень хотите гранту но смущаетесь брендом ЛАДА )
 

Irina Quast

New Member
Ты, товарищ, по-моему очень не хочешь признавать очевидного =) Боишься признать что новый логан очень похож на Ладу Гранта =)
 

KrazyBoy

New Member
А Гранту я действительно очень хотел. И бренда действительно смущался... Но купил Логан.
Однако и Гранту до сих пор считаю просто великолепной машиной за те деньги.
 
Я понял, это из разряда того, когда в комментах к фотке парнишки пишут что логан с изменённой решоткой похож на Mitsubishi Lancer Evo 8, :) А потом нам таких людей показывают по телевизору и там они рассказыватью про то что видели на небе что-то очень похожее на НЛО )
 
Да вы чего! Как это не похожи??
У всех по 4 колеса, по 2 фары, по 2 противотуманки, по 2 задних фонаря, по одному переднему и одному заднему бамперу, у всех по одному заднему стеклу.
Ну и пожалуй, сходство на этом заканчивается :)))
 

GremlinRu

New Member
четверо..
каким хером простите за выражение они похожи то?? у всех 4 ре колеса, по две фары спереди да по два фонаря сзади??
еще начинают говорить что дизайн у гранты сперли, щас вообще то автоваз и рено можно сказать чуть ли ни одно целое будет и никто ни укого ничего не спер
кому не нравится дак не покупайте и все проблемы
 

Docha

New Member
думаю, нужно просто опросить людей, и все станет понятно. Запостил опрос.
 

Сверху