Никого не донимает скрип в районе двирей какой то, на кочках скрипит? не пойму,

Никого не донимает скрип в районе двирей какой то, на кочках скрипит? не пойму, толи тяги там под обшивкой, толи двери в уплатнителях трутся! На море собрались, хочу убрать недостаток))
 


seryoja

New Member
Смазывай не смазывай один фиг через какое-то время опять гремит ( тож парился, даже обивку снял, все там проклеил а поьто
 
да хоть масла налей туда =) на самом деле можно тупо брызнуть вдхой и скрип сразу пропадет, но потом быстро появится, поэтому лучше смазать какойнть фигней, я честно не помню чем я смазывал, купил на заправке в балоне, какая-то смазка на сопли похожа =)
 
Все эти смазки не надолго, возьми изоленты и обмотай в один или два слоя штырек на стойке куда заходит замок. Проверено!! Скрипов нету, лично так себе сделал
 

Northid

New Member
Помогло, ура. я литолом смазал! Ну появится снова, замотаю изолентой! Интересно - есть ли в продаже безшумные такие штырки? как на русских авто! они там не железные а из чего то мягкого!
 
Пападалось на какомто форуме, кто то делал и продавал из фторопласта, причем и для подизношеных замков. Изолента тоже на долго не помокает. Я просто раз в сезон смазываю.
 

Сверху