Никогда раньше, ни на одной машине с таким не сталкивалась. Как только чуть

denvep

New Member
Добрый вечер. Никогда раньше, ни на одной машине с таким не сталкивалась. Как только чуть открыть боковое стекло, обратно вылезает уже грязным. Даже сразу после мойки. Раздражает. Пытаюсь протирать, но бесполезно. Открыла- закрыла опять грязная полоса. Что за недоделанные уплотнители?! Вопрос: Это только у меня так? И, если нет, то что с этим можно сделать

UUHFUmgypDU.jpg
 


Vala4i

New Member
А что такое бархотки? Я думала в имеете в виду тряпочки для протирания... Или что-то другое?
 
материал наподобии бархата, который счищает грязь со стекла при его опускании. находится вот здесь...

по обе стороны стекла
 

chery

New Member
можно приопустить окна, пеной обработать бархатки, потом промыть в направлении вниз. Когда окно приоткрыто, бархатки неплотно к окну прижимаются и их можно промыть.
 
Спасибо. Обязательно попробую. Просто интересно, почему эти самые бархотки такие грязные. То есть такое подозрение, что, ну промою я их, а через неделю они опять такими же станут... Почему же так?!!! Как-то супер не герметично прилегают...
 

bel-oleg

New Member
а куда деваться? Грязь стекает и пропитывает их. Я как то не догадывался просить их промывать. Вы написали, и родилось решение :)
 

kristSsFa

New Member
Просто именно на этой машине такое было с первого дня, и, главное постоянно. Иногда до такой степени, что, чтобы выехать откуда-то просто стекло открывать приходиться, видимости нормальной нет. Я вот думаю, может это как-то связано с дефлекторами сверху на стеклах... Может, завихрение пыли какое-то хитропремудрое...хз..
 

avs

New Member
Ничего страшного, меня не раздражает, протёр и дальше поехал)
 
Ну вот на первом поколении у меня такого не было точно. Хотя по тем же дорогам езжу))) Правда там дефлекторов не было. В смысли их смыли на первой-же мойке))))
 

Сверху