Недавно поставил на передние ступици подшипники с москвича 2141 проехал 3 тысячи

Недавно поставил на передние ступици подшипники с москвича 2141 проехал 3 тысячи и они кончелись вчера воткнул орегинал. Мне интересно в нашей стране ваще ченить умеют делать?
 


Promed

New Member
Это ещё раз подтверждает,СКУПОЙ ПЛАТИ ДВАЖДЫ,УЖ ЛУЧШЕ СРАЗУ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ И НЕ ПАРИТСЯ...
 
Нет, скорее всего вы взяли некачественные подшиплинки! У меня два знакомых таксиста запарились менять оригиналы, сыпались за 20-30 т, а потом один поставил москвичевские и уже есле не ошибаюсь около 200т на них накатал, недавно второй тоже поменял на москвичевские и никаких проблем
 

virtus78

New Member
возможно. щас еще очень много подделок даже наших. посмотрим скок на орегинале проеду проото сама пошипник 1200р и замена 1100
 

xodok

New Member
Роман, недавно было мнение, что для москвичей только российские подшипники идут =)))

А не у Вас ли куплен комплект москвичевских и ждет теплой погоды? Если да, то подскажите, пожалуйста, кто производитель, и размеры (Днаруж, Двнутр, ширина). Хочу SKF заказать на будущее.
 

@frikan@

New Member
да у меня лежат, купил такие как таксисты посоветовали, если не ошибаюсь у меня Maser-sport standart, про SKF у наших таксистов еще с тазов отзывы плохие!
 

House M.D.

New Member
Роман, у SKFа подделок много. Особенно часто в автомагазинах встречаются, отсюда и отзывы. Я беру у официального дилера SKF. Есть опыт эксплуатации российских подшипников на гоночных мотоциклах. Российские подшипники в ступицах колес ходят одну тренировку (4 раза по 15 минут, 45 сек на круг, длина круга 1000м). SKF, NSK, Fag ходят 4 - 6 тренировок. SKF из автомагазина 2 тернировки =)))

Роман, размеры подскажите?
 

Spring

New Member
вологодские тока не берите, 2% всего лишь нормальных которые отправляются на розничную торговлю
 

Сверху