Небольшое ДТП по касательной меня калина полюбила. Есть упрощенное каско и

Vmart

New Member
Небольшое ДТП по касательной меня калина полюбила. Есть упрощенное каско и справка с ГАИ. Что к чему ваше мнение.. Сколько будет стоить сделать самому или может вообще не стоит? Бампер на месте чисто эти сколы

8i7ScGWRQ_M.jpg
 


SPEC1AL1ST

New Member
По каско бампер под замену, решай сам. Либо забей либо сам подкрась маленько
 

PharmaMoney

New Member
Частичной покраской можно обойтись, 5-6 т.р. Если у какого нибудь васи то за 2-3.
 

Mega D.

New Member
карандашь что бы не так выделялся и забей, а то покрасят сам потом не рад будешь в цвет не попадут, криво бампер наместо поставят, покрасят что через год отлетит)))
 

cleopatra

New Member
полностью согласен. Потом при продаже еще будут давить, мол - крашено. Подкрасить, полирнуть, посмотреть, как оно :) И забить.
 

boris-nik

New Member
Вася тебе и покрасит, частично)Виктор дело говорит! А если по каско делаешь ремонт, деньги получаешь, или они тебя в свой сервис непонятно какой тащут?!
 
Кто виноват то?? Если ты виновник то по разумное каско дадут выплату если ты виновник дтп. И то в руки хер получишь...либо у од делать до 30000руб или в сторонемм сто до 15000 руб бюджет. По осаго тока оброщаться если тока....
 

meiko.kaji

New Member
если не виновник, еще лучше. К концу каско приезжаешь в ск ....
я так делал, сперва получил выплату по осаго, через полгода поехал по каско, бампер норм покрасили, ничего не облезло
 

bejee

New Member
это не та каско о котором Вы думаете...там совсем иные условия...разумное каско если ты виноват то выплатят а точнее отремонтируют...
 

max9

New Member
тогда ждать выплат по осаго, от данной суммы потом думать
 

hoho

New Member
незнай незнай. Незнаю как у вас, но у нас в городе есть профессионал, который не то что эту херню закрасит, но и аэрографию рисует на кузове.
 

seldimirov

New Member
Алексей, Вася как правило норм все и сделает. Практически во всех круп.сервисах одним голосом кричали дверь под замену. Сьездили к отцовскому другу, у ся в гараже делает....обьяснил что заводск.шев буит отлич.при продажи спалят сразу. Все норм сделал
 

spin

New Member
да, но ты говорил что частично вася закрасит. Частичной покраской занимаються и профессионалы.
 

Trepepe

New Member
просто изначально может ты не понял мой комментарий и решил выделиться? Если что я там указал цену васи и профессионалов.
 

Сверху